служба во блага

18 ноября 2020, 19:39

Вы поели начали идти на работу. Т/и:-Курапика! Как ты думаешь,что будет сегодня?? Будет ли весело? Спросила ты очень радостно. Внутренний демон и мазохист просыпался. Курапика:-Не знаю..ненадо так! Я ведь за тебя беспакоюсь! Сказал он. Ты взяла его за руки и сказала. Т/и:-Никогда не беспакойся о тех людях которые беспакоются о тебе. Сказала ты и ушла. Ты зашла в поместье как обычно. Теперь больее веселая. С тобой поздаровались как и ты. Т/и:-Добрый день,принц,я пришла,могу ли я войти? Спросила ты.Принц:-Подожди там нам нужно идти к матери. Сказал он. Вы пошли так. Кажется он еще толком не отошел от позмелье. Мать принцев:-Повар,принеси закуски. Сказала она. Как вдруг Принц Сказал. Принц:-Нет,пусть она идет! Сказал он и толкнул тебя. Т/и:-Слушаюсь. Сказала ты. Курапика:-Давайте лучше я! Сказал он и начал идти как принц закричал. Принц:-Эй! Скот! Тебе было велено! Иди сука! Сказал он и пнул тебя по спине. Т/и:-Я слышала. Иду. Сказала ты и встала и пошла. И тебе нарочно поставили подножку. И ты упала приетом уронив еду прямо на принца. Тот очень разозлился и начал кричать и бесится. Все очень перепугались. Принц:-Ты тупая сучка! Откуда у тебя конечности растут! Сказал он и начал избивать тебя. Курапика ненашутку разозлился. Его держали аж семеро. Ты лежала и улыбалась.

Принц:-Чего смешного?! Сума уже сошла да? Спросил он и швырнул об стенку. После его успакоила мать дав смачный удар по лицу. И тот ушел. А ты в свою очередь медленно начала выкавыриватся из стенки. Курапика:-Т/и! Т/и! Эй! Все хорошо!? Эй! Да как он смеет?! Кто ему это разрешает?! Я сейчас же уволюсь,и ты тоже. Сказал он. Т/и:-Нет,никто из нас не уйдет. -Курапика,мне совсем не больно.-Миледи,не могли бы вы сказать где находится ваш муж? Спросила ты.Мать принцев:-Он..вни..зу,прошу извините моегг сына! Сказала она и встала на колени перед тобой. Весь персонал чуть не испугался..Т/и:-Ничего страшного,прошу встаньте,это ведь моя работа. -Королевам не идет грусть,все королевы должны улыбатся. Сказала ты и ушла к королю. Король:-Зачем пришла? Спросил он.Т/и:-Вы готовы к вечеру? Сегодня вечером нападут. Этот бал будет привосходным. Сказала ты и ушла.

Король поменял дату. И сделал так что сегодня будет бал. Все собрались и нарядились. Ты оделась в обычный наряд персонала дома. Ты помогала всем. И после ушла в подсобку. Горничные:-С вами все хорошо??-Вас не сильно ударили?-Обычно Принц не такой! Извините его! Сказали они. Т/и:-Ничего,я понимаю. Не беспакойтесь. -предупредите весь персонал. Когда я подойду к принцу что бы включили музыку по громче и спрячьте под столами.

Они испуганно кивнули. Ты ушла. Вечер проходил нормально.

Ты посмотрела на часы и ушла переоделась и начала подходить к принцу. Принц:-Почему ты так вырядилась?! Сказал он.Т/и:-Ложитесь! Сказала ты и повалила его и началась стрельба. Внутрь ворвались те самые головарезы. К вам на помощь пришли хантеры,Редан и Золдики как и Хисока. Т/и:-Чурь я убью ту дамочку! Сказала ты и начала убивать всех на пути. Ты убила того человека который пытался убить принца. Все шло в синхронном танце. И ты увидела главаря. Дамочка:-Ты! Раскусила мой план?! Иы подешь от моих рук! Сказала она и попыталась тебя убить. Ты лишь злобно улыбнулась. Аура вокруг тебя привратилась во что то ядовитое. Воздух..наколяла все обстановка. Ты отпрыгнула от стены к ней. За всем наблюдал персонал и гости как и королевская семья. У тебя появился ножик из ауры. Ты обезвредила ее нэн и начала медленно отрезать от нее куски. Расчленяя ее по частям. Приетом жутко улыбаясь. Все были восхищены тобой. Принц который думал что сильнее тебя оказался вообщем не прав и напуган. Он ничего не смог поделать. Ты разорвала на куски главаря. После медленно и спакойно сказала. Т/и:-Всем спасибо кто послушался меня!-О! Вы тоже пришли! Здравствуйте!-Братик!!!! Хисока! Иллуми-Чан!!!! Сказала ты и помахала им. Пришли почти все Золдики. Матушка Кикио была так горда. Куроро обнял тебя. После ты подошла к столу где прятался принц,ты протянула руку и сказала. Т/и:-Вставайте,принц. Сказала ты. Он взяла твою руку и встал. Принц:-С..спасибо..Сказал он понимая свою вину. Т/и:-Пх..пф..сдержала ты свой смех.Принц:-ЧЕГО СМЕШНОГО?! Сказал он.Т/и:-Почему вы не убили ту их королеву? А? Вы ведь очень хотели,или что то случилось?! -что страшно стало?! Или как?!-Вы,Нет! Ты блять,можешь только избивать слабых. -Сам того ничего не умея. -Ты жалки кусок дерьма. Сказала ты угрозительно. Принц:-Так ударь меня! Сказал он.Т/и:-Извини,но я не бью людей которые младше меня и слабее. Сказала ты и глаза засеяли алым. (Вы поняли кто это был.)Ты начала уходить. Т/и:-О! Матушка? Вы тоже пришли,как вы прекрасно оделись на этот вечер. Сказала ты.После к тебе подошел Король и сказал. Король:-Спасибо за службу. Я очень признателен. Я тебе заплачу. Т/и:-не извеняйте,но я это делала не ради денег или славы, я это сделала только ради своих друзей и друга. -И да..не счетайте меня таким отбросом как вы,который даже не может воспитать своего сына. -Шах и мат,король. Партия окончена. И больше с вами играть я не хочу. Сказала ты и ушла.

К тебе подошел Курапика и спросил. Курапика:-О чем ты? Спросил он.К вам почти все подошли.И ты улыбнулась и миленько сказала. Т/и:-Мы играли в шахматы и ставили жизни других людей. -Знаешь,люди настолько коварны что аж тошно.-И что бы избавится от тошнаты мне приходится избавлятся от соперников. -Жизнь как игра в шахматы.-Где здесь ты король или игрок. -Ты шевелишь фигурами но если ошибешься ты проиграешь.-А если ты с самого начала умел играть или есть удача. -Значит ты выграл эту жизнь. -Но..не забудем жертвы. -Все люди которыми ты пожертвовал ради своей выгоды. -Лично Король жертвовал всем. -А я всего лишь угробила пешку. Сказала ты и достала из кармана пешку и показала всем. После взяла бокал с напитоком и кинула в бокал пешку.

Т/и:-Это значит что я пожертвовала только пешкой.-Но не думай что они все бесполезны.-Человек может даже выграть одной пешкой. -А я отдала лишь себя. -Я всего лишь очередная пешка,которая скоро возможно станет королевой. -свергнет королья и все королевство!-И все падет,а вот пешка вернется. Сказала ты и кинула бокал на пол. И оно разбилось а пешка оказалась у тебя в руке.

Все толком не поняли. Кроме некоторых.

После все вы разошлись. Редан ушел. Золдики остались. Ты тоже осталась,ведь Курапика. Он все еще на смене.

Ты сидела за столом и выпивала очередной бокал газировки. Т/и:-И где же Курапика...даже Иллуми не вижу..Сказала ты и встала с места и начала идти..как вдруг...

Продолжение следует если автор не утонет в неопесуемой пустоте...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!