11 Глава

3 января 2016, 22:31

Pov. Эрик.- Нас чуть не убили.- сказал я.- Да ты что, а мы и не поняли!- с сарказмом воскликнула Алекс. Я решил промолчать.- Ээ может это глупый вопрос, но куда мы едим?- спросила Эрика.- Упс.- прошептала Сицилия.- Окей поехали домой, я кушать хочу.- сказал Ден.- Ты всегда есть хочешь.- пробубнил Джо.- Не всегда! Это из-за стресса.- возразил Ден.- Да, да конечно.- съязвил Джо.Дальше мы ехали молча.*Дома*- Ура мы дома.- устало сказала Алекс плюхаясь на диван.- Ура холодильник!- воскликнул Ден и побежал на кухню.- И в правду идёмте покушаем?- спросила Сицилия у нас.- Я только за.- сказала Эрика. И мы все дружно пошли на кухню.После того как мы поели все занялись своими делами.

Утро

Pov. Джо.Я проснулся от звонка моего телефона. Сонно проведя по экрану тем самым отвечая на вызов, я преложил телефон к уху.- Слушаю.- сонно сказал я.- Эй вы ещё спите?!- послышался возмущённый голос босса.- Нет нет что вы я просто...ээ с душа...да с душа.- Эх нет у тебя фантазии Джо. - Это хорошо. Как дела у Эрики с её объектом? Жив ещё?- нотки усталости звучали в голосе босса.- Да жив, здоров. Вы же не только из-за этого звонили?- пытаясь догадаться в чём подвох.- Да ты меня раскусил, не только из-за этого. Для вас есть одно маленькое дельце.- Какое же?- с интересом спросил я.- Надо взять одного парня.- не много протяжно сказал шеф.- Кто он? За какое время его надо взять? Убить, пытать либо просто влять и держать? С какой целью? Информация или выкуп?- начал тараторить я. - Воу воу потише. Убивать не надо этот парень как бы вам в подарок. Будет помогать с информацией. Просто заберите его из дома и всё - он ваш. Только не убейте он хороший хакер.- Нуу хорошо. Какой адрес?- Всё что вам нужно я вышлю по смс.- сказав это босс отключился.- Ну вот... Нафиг мне этот гемор?- спросил я сам себя вставая с кровати и идя в душ.

***Это вы меня простите, а? Просто чёт вдохновение пропало, а в 00:01 появилось. Ну не магия ли? Вам понравилось? Буду стараться выкладывать главы как можно чаще. Ставте звёздочки и пишите коментарии, это как бы потивация. Нравится вам вообще или стоит удалить книгу? С Новым Годом Дорогие Друзья! Добра вам и мандаринчиков побольше!Ваша Настя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!