10 Глава. Н-да нас чуть не убили

16 ноября 2015, 11:42

Но тут у меня сводит ногу. Чёрт я начала тонуть. В глазах темнеет...Pov. Эрик.Эрика такая кра... нет нет она обычная. На меня попали брызги, я обернулся и увидел девушку, постойте это же Эрика. Я незамедлителительно поплыл к ней. Я вытащил её на берег. К ней подбежал Ден и начал делать масаж сердца, уже хотел сделать искуственное дыхание, но Эрика перекрыла ему дорогу рукой.- Не надо я уже в норме.- сказала она слегка хриплым голосом.- Так всем домой.- сказала Алекса.После её слов мы встали, переоделись и поехали домой.

***Pov. Эрика.- Что будем делать когда приедем?-.спросила Сицилия.- Может фильм посмотрим.- предложила я.- Хм , а какой?- спросил Эмит.- Приедим...- не успела я договорить как за пределами машины в нас начали стрелять. А мы все легли на пол машины.- Чёрт.- выругался Джо.- Что то не так?- спросила Алекса.- Да нет не считая того что в нас стреляли и прострелили колесо.- ответил ей Джо. И через минуту опять послышались выстрелы. Окна полетели в дребезги.- Чёрт кто это может быть?- спросила саму себя я.Джо вытащил пистолет из кабуры и начал стрелять через окно, так же поступил и Эмит.- Чёрт я пистолет дома оставила.- сказала я.- На.- сказала Алекса и потянула пушку. Я без вопросов её взяла и начала стрелять. Вот я расчистила путь. - Эмит, Джо прикройте нас.- они лишь кивнули. Мы побежали. Добежали до такси и сели туда.- О Боги я думала мы не успеем.-раслабевшись сказала Алекса.- Н-да нас чуть не убили.- как то отстронённо выговорил Эрик.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!