8 Глава

15 июля 2015, 12:56

Мы уже пришли. Сейчас я лежу на кровати в своей комнате. Эрику мы наконец нашли комнату. Вдруг раздался стук в дверь. Я вскачила с кровати и побежала к двери. Когда я её открыла я увидела злого Эрика.- Что то слулось?- спросила яя его.- Ты ещё спрашиваешь!? Что это за парень каторый сел с тобой!? И смотрел на тебя как на жертву!?- прекрикнул он.- Тебе то какая разница?- спросила я спокойным голосом.- Вообще-то ты должна меня защищать, а не с другими пацанами сосатся.- вот на последнем слове меня взела токая злоба.- Ты придурок. Как я могла СОСАТЬСЯ СО СВОИМ БРАТОМ!?!- перешла на крик я.- Б-братом? П-прости...- Прости говоришь... беги. Просто беги.- сказала я, а он что, он побежал. А я как нормальный человек... пошла спать.

Утро.

Я проснулась без будильника. Я удевилась.Сегодня пятница. Завтра ад закончиться. Я сходила в душ. Потом пошла на кухню. Там сидели все кроме Эрика.- О доброе утро, Эри.- сквзал Ден.- Утро добрым не бывает. Сегодня будет снег.- после этих слов на меня странно посматрели.- Это ещё почему? Сейчас же только сентябрь тепло пока что.- сказала Мику.- Да не в этом дело. Я просто сама проснулась.- они смотрели на меня так буд-то я тут тройное сальто сделала.- Нет ну точно снег пойдёт да не простой, а золотой.- сказала Сицилия.- Так ладно забыли. Я есть хочу.- сказала я и Алекса положла мне оладушки с джемом и кофе. После завтрака я не дождавшить Эрика пошла в школу.

В школе.Ко мне подсел Сора.- Чего тебе?- спросила я.- У меня для тебя предложение.- сказал братец.- Нет. - Выслушай сначала.- Валяй.- Вобщем мне друг дал белеты в аквапарк. Бери кого хочеш и сколько хочеш. Когда решишь пойдёшь или нет и сколько людей хочешь взять позвони на этот номер,- сказал он и протинул мне бумашку с номером.- пока."- Хм почему бы и нет возму всех наших."- подумала я.

Вечер. Дома.Вот я и дома.- Ребят я дома. У меня для вас новость.- сказала я. Как только я вошла в гостиную там уже сидели все.- Какая новость.- спросила Алекса.- Мой брат преглашает нас всех в аквапарк кто за?- и все дружно поняли руки. - Прекрасно пойду позваню ему.- сказала я и пошла в свою комнату. Переоделась и позванила.~ Ало братец привет мы согласны. Нас будет семеро.~ Окей воскресение в 13:10 буду ждать.~ Хорошо пока.~ Пока.- на этом наш разговор закончился, а я начала отправлять всем СМС.

Утро.Я проснулась от того то что меня кто то будил. Это была Алекса. - Чего тебе?- спросила сонно я.- Мы идём в магазин!- радостно воскликнула она.- Зачем?- Как зачем за купальником естественно!- так же с радостью в голосе.- У меня есть.- Мне всё ровно. Заодно другие вещи присмотрим. Давай через два часа внизу.После того как она вышла, я сходила в душ.и переоделась. Я надела чёрные шорты и белую полу прозрачную рубашку, получилось так что у меня не много был виден лифчик. Я вышла из комнаты в запасе у меня было ещё 30 минут. Спустилась на кухню налила кофе, в холодильнике нашла клубничные пероженые, взела одно и села за стол. Пока я ела спустилась Сицилия, а за ней и Алекса и мы отправились в путь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!