9 Глава

26 июля 2015, 18:57

Через несколько часов...Pov. Эрика.Господи Боже мой я сейчас умру.Но это того стоило. Завтра в аквапарк все рады и я тоже. После того как мы пришли мы поели и пошли спать.

Утро.- Утро ты хоть само высыпаешься, а?- произнесла я отправляясь в душь. После я переоделась и пошла кушать. Время 10:00. - Доброе утро Эри-чан.- радостно сказала Мику.- Угу.- Садись кушать. Чай или кофе?- спросил меня Ден.- Кофе.- ответила я. И в эту же минуту на стол возле меня опустилась крушка с горячим кофе, я отпела чуть-чуть - Ден ты прекрасно варишь кофе, выходи за меня!- сказала я, а он в свою очередь покраснел.- Ну... я... не..не знаю..- замялся он, и я поняла к чему это..ведь он признался мне два года назад, но я отвергла его чевства.- Спасибо всё было очень вкусно.- сказала я и пошла к себе в комнату.Время 12:03. "- Надо собираться."- подумала я и вышла из комнаты.- Ребята собирайтесь, одевайтесь и идём.- сказала я спускаясь по лестнице.- Хорошо.- послышалось мне в ответ и эта " стая ".пошла по своим комнатам м я тоже.Pov. Автор.Как только все собрались они всей гурьбой подошли к машине. Так как у них не большой "отпуск" рабочую большую машину им не дали и им пришлось ютиться в не большой машине Джо. И так получилось то что Эрике пришлось сесть на Эрика, Сицилия села нв брата, а Алекс села на Эмита. Так они доехали до большого здания с вывкской " Аквапарк". Pov. Эрика.Когда мы приехали мы разделились и пошли по раздевалкам.На мне был голубой раздельный купальник, на Сицилии был белый раздельный купальник, на Алексе розовый разденьный купальник, каторый очень подходил к её волосам.Когда мы вышли то увидили парней и братца.- Оо сестричка!- прокричал брат и полез обниматься.- Привет привет, слезь с меня! - сказала я ему, скидивая его с себя.- Сестричка бяка.- оббижано произнёс он.- Так ладно все купаться.- воскликрула Алекс и побежала к огромным спиральным горкам.- Подажди меня.- крикнула я ей в догонку.***Я накаталась на горках и пошла поплавать. В этом аквапарке был большой бассейн. В нём было пара людей и Эрик. Я зашла в воду и уже плыла, но тут...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!