7 Глава

27 июня 2015, 15:53

После того как я их упокоила, я села на стул и начала кушать блинчики и печеньки.Через минут 10-15 спустился Эрик в шортах с голым торсом.- Что на завтрак?- спроосил он.- Блинчики с джемом.- ответила ему Сицилия с улыбкой. Я к тому времени уже поела и пошла одеваться.Я одела школьную форму. Под юбку прикрепила кабуру в неё сунула два писталета. - Эрик давай живее мы опаздываем.- крикнула я со второго этажа.- Иду.- послышалась мне в ответ. - Мы пошли пока.- сказалм мы хором стоя у входной двери.Мы идём по дороге. Ну Эрик по дороге, а я по бордюру .Эрик неотрывно смотрит на меня, хоть и пытаеться это скрыть. И вот я не выдержела и сказала:- Что уставился как баран на новые ворота!?- но он просто отвёл взгляд.

В школе.Прозвинел звонок на урок. В наш класс входит учитель, а за ним мой брат. СТОП!ЧТООО!!?? БРАТЕЦ НЕЕЕЕТ!! КТО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ ОН!! Просто у нас с ним натянутые отнашения. Он меня просто обажает, а я его за это ненавижу. Если дело касаеться меня то он порвёт любого кто ко мне претрониться. Сейчас опишу. Он красивы, высокий шатен, в меру накаченый, глаза голубые. Характер: при других он крутой мачо, при мне он милый, добрый, только и делает что ходит за мной вобщем как банный лист, при учителях и други взрослых он пай мальчик. Вобщем идеал многих. Как только он вашол, только и делал что смотрел на меня. Кстати его зовут Сора."- Что он тут делает!? Зачем? Надеюсь его не отец подаслал..."- мои раздумия прервал голос учителя.- Прошу садись рядом с... с Эрикой.- после его слов мои глаза раширились, а на его лице появилась ухмылка.- Ну привет сестричка.- сказал он садясь на стул.- как дела?- спросил он.- Хорошо... было пока ты не припёрся.- с каменным лицом и спокойны голосом сказала я.- Ну зачем ты так грубо?- Говори тебя отец подослал?- спросила я.- А что если и да?- с коварной ухмылкой проговорил он.- Тогда передай ему, что я не вернусь,а ты вали к нему пока ноги держат.- сказала я братцу.- Передать то передам, а вот на счёт ухода не дождёшся.Оставшийся день прошол хорошо. С Сорой мы не пересекались. Я его избегала точнее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!