12 Глава

6 февраля 2016, 21:46

Pov. Автор.После душа Джо проверил свой гаджет на такой предмет как новые сообщения. На его телефон пришло сообщение от босса с адресом и со всеми руководсвами.- Чёрт. Ну почему этот супер крутой хакер живёт на другом конце города!?- возмущался Джо стоя посреди своей комнаты в одном только платенце, но потом всё же одевшись поспешил рассказать ребятам эту "радостную" новость. В гостиной никого не было. Конечно кто после такого весёлого вечера будет сидеть и смотреть телевизор или играть в пиставку в 10 часов утра. Вся компания сидела в столовой кушали, пили чай и разговаривали. - Эй ребята для нас есть работёнка!- почти во весь голос прокричал только что поивившийся в даерях столовой Джо.- А? Что за работёнка?- в недоумении спросил Ден.- Убить?- Украсть?- Убить, а потом украсть?- посыпались вопросы со всех сторон.- Эй потише. Нам надо забрать одного человека, босс сказал то что он хороший хакер и будет нам помогать искать инфу и всё такое.- Ясно. Это будет легко.- озвучила свои мысли Алекс.- Не думаю. Если бы всё было так легко босс бы не стал запрягать всех, в отправил кого нибудь одного.- возразила Эрика.- Эрика права. Его нужно будет спасти от каких-то бондитов. Вообщем разберёмся на месте, а сейчас одеваться и едим.

***Вот наши друзья подъехали к месту назначения. Этим самым местом оказался большой двух этажный дом как в фильмах про богатых людей.- Фига се.- проговорил про себя Эмит.- Чёт тихо тут.- заметила Сицилия.- Хм. Ну это не важно идёмте уже.- сказал Джо подходя к забору, на катором был кодовый замок.- Эй Эмит! Это по твоей части!- осмотрев замок, позвал друга Джо.- Иду я, иду.- как-то вяло ответил Эмит, но всё же подашёл к замку и начал пытаться подабрать код. В конце концов код был подобран.- Заходите гости дорогие.- театрально покланившись "пригласил" ребят в дом. Зайдя в сам дом друзья сняли оружие с предохронителей и стали осматриваться.- Морг какой-то.- прошептал Эрик. Вдруг воздух разрезал звук выстрела.- Эй! Вы кто такие? Что вам надо? Вы тоже из ЭТИХ? Убить меня пришли? Живым недамся!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!