4 Глава

28 мая 2015, 06:20

- Ты ведь Эрика киллер так? И ты по мою душу пришла сюда.-.Даже если и так, твоя в моих руках так что...- не успела я договорить как он поцеловал МЕНЯ. Я пыталась его отолкнуть, я прогнулась в спине, но он только сильнее вцепился в мои губы. После этого он отошол от меня.- А ты вкусная.-сказал это с пошлой улыбочкой и облизывая верхнию губу.- После токого и умереть не жалко.- Ах ты ж кретин проклятый- я быда уже на взводе и сунула руку в карман юбки и доскала револьер.- Беги тварь.- прошептала я наставив на него револьер. А он залился звонким смехом и побежал куда то, а за за ним.***Я всё ещё бегу за ним. Пушку я перезарежала уже три раза т не разу не попала.- Чёрт я сдаюсь.- проныла я и остановилась. Он тоже остановился, и подошол ко мне, а я ухмельнулась и наставила на него револьер. Выстрел второй, но он увернулся.- Как!?- в недоумении спросила я.- А вот так!- с усмешкой ответил он, но солгала.Выстрел, крик, кровь из руки.- Тебе повезло, то что ты жив.- после моих слов зазвонил телефон на экране засветилось надпись " Шеф" - Да шеф что то случилось?~Да случилось заказ отменён, ну на того паренька, помнишь?- ЧТО ДА Я ЕГО ЧУТЬ НЕ УБИЛА!!~ Тише не кричи теперь ты должна его защищать.- Я не охраник я КИЛЛЕР.- кричала в трубку я.~ Или ты его защищаешь или уходи.- Эээх ну что же мне делвть, хорошо я буду его защищать.- я отключила телефон и тяжело вздохнула и посмотрела на раненого парня.- Пошли мне поручили тебя защищать, теперь ты под моей опекой.- с улыбкой на лице сказала Эрика.- Хорошо, но куда мы пойдём?- Как куда не тормози в штаб конечно!

В шттабе- Эй Микури, Ден, Алекса,Сицилия, Джордан, Эмит я дома- крикнула я, и гостинной послышался голос Эмита.- Сегодня готовишь ты- заявил он.- Это ещё что за заява.- крикнула я ему.- Нефиг было шляться где не надо -крикнул Джордан.- Я ТЕБЕ ЩАС ЗА ТАКИЕ СЛОВА БОШКУ ПРОСТРЕЛЮ ПОНЯЛ!?- кричала я на парня.POV. ЭрикСтою я у них в штабе весь в крови и смотрю как эта милая девушка угрожает какому то парню лет 20-25. И тут он обращаеться ко мне: - эй ты кто?- А точно Эрик иди на кухню я тебе рану обработую.- и Эрика показала на дверь из чёрного дерева с золотыми узоми. Я зашол и увидел нежно розовые стены большой стол из красного дерева кухоный горнетур красного цвета. И тут вошла Эрика.-садись.-немного грубо сказала она. И я покорно сел на стул.P.O.V. ЭрикаЧёрт почему шкаф с аптечкой так высоко? Я взяла стул и поставила его возле шкафа. Встав на него и почувствовала на себе раздевающий вгляд.- Чего смотришь?- прижимая юбку с зади спросила я.- А ты красивая...асобенно в такой позе.- с пошлой улыбкой проговорил он.- Я щас тебя на улицу выгоню, и ты здохнеш от потери крови.-угрожающе сказала я.-Молчу молчу.-сказал он и я начала обробатывать его рану. Вот я начала техонько вытаскивать пулю из раны.- Ссссс окуратней больно же.- Сам напросился, попала бы в сердце или в голову и ты бы был на том светк и болтал с ангелочками, но нееет зачем тебе такое удовольствие лучше сидеть тут и ныть по тому что тебе больно.- достовая пулю сказала я.- А вот щас обидно было- сказал он надувая свои губы проговорил он.- Ну вот и всё.- перевязывая руку сказала я.- Где ты так научилась обрабатывать раны?- с удевлением в голосе прогоыворил он.- Как где? Я вообще то киллер и не всегда мне приходиться стрелять с крыши домов иногда приходиться почти в упор, а так охрана и т.п у них тоже оружее есть так что не тупи.- А где я спать буду- спросил он.- Да я хз как Эмит скажет- сказала я.- Эй Эмит где этот спать будет- крича через всю кухню чросила я. - Как где? Эрика с тобой конечно пока мы ему комнату не найдём.- так же крича ответил Эмит.- ЧЕЕЕГООО? Почему не стобой или Деном или наконец Джорданом? Почему. Именно со мной. - возмущалась я.- Э нее деточка так не пойдёт ты его привела ты с ним жить и будешь.- проорал Джордан.- Ты Джо молчи вообще.- Иди ты.- Я щас кому-то язык оторву и в саду закопаю и скажу так и было.- заступилась за меня Сицилия.- А я помагу- подержала её Алекса. - Спасибо девчонки.- С тебя шоколадка.- сказала Алекса.- Ок.- Го посмотрим ужастик.-скаала Сицилия.- Я за.- согласился Ден

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!