5 Глава

17 июня 2015, 18:49

Всю ночь мы смотрели фильм "пункт назначения". Сицилия кричала и плакала почти весь фильм и прижемалась к Алексе. Я же смотрела на них и смеялась, а Ден снимал их на камеру и тоже ржал. Все остальные смотрели фильм. Когда мы пошли спать пришол вопрос куда положить Эрика?- Ребят, а куда нам полажить Эрика?- спросила я.- Как куда!? А тебе Эрика к тебе.- сказал Джордан.- Эээ почему ко мне!?- возмущалась я.- Потому что ты его привела сюда тебе с ним и спать.- сказали Сицилия и Ден в оди голос.- Ну блин... ладно.- Вот и хорошо.- Так ты стой здесь,а я пойду переоденусь.И я пошла к себе в комнату. Я решила надеть длиную майку чёрного цвета и короткие красные шорты. Но я уже хотела одеть майкк как в комнату ворвался Эрик. Он покраснел, конечно я то перед ним стою в одних шортиках и в лифчике. - Я тебя щас престрелю- спокойно и с милой улыбкой сказала я.И побежа за ним, стреля холостыми потронами по этому засранцу. После я без сил упала на кровать. Как только моя голова сопрекоснулась с подушкой я погрузилась в царство Морфия.Утро. Время. 6:30Я проснулась от звона будильника и как всегда по привычки я выстрелила в него, а потом почаса ныла из-за того то, что это был 10- ый будильник за этот месяц.- Да уж ты убила уже десятый будильниу за этот месяц. А если бы я тебя будила ты бы и меня угробила?- стала ёрничать Алекса?- стала ёрничать Алекса.- Хахаха как смешно.- сказала я. - Доброе утро- сказал соным голосом Ден. И только сейчас я заметила то, что это чудо- юдо стоит в одних боксерах и тр ёт свои чудные глазки. Это так мило, ну я это про глазки да. ( прим.от автора. Ну да, ну да про глазки конечно).)- Утро добрым не бывает.- сказала я.- Почему же?- Локи Дена туго доходит о чём я.- Тут Эрика опять будильник сломала.- О опять какой по счёту? 12 - ый?- спросила Микури.- Вообще то 10-ый! - возразила я.- Ну сути дело не меняет. Разбила значит разбила.- отрезала Мику.- Эмм,  а почемы Эрик спит с тобой полуголый и обнемает тебя за бёдра? - спросила Сицилия.- Да я хз... ЧТО???! С КАКОГО Х*Я ОН СПИТ СО МНОЙ???- разкречалась я.- Это мы тебя спрашиваем. Неужели ты...- я не дола ему договарить Эмиту.-  Нет, нет, нет не чего такого не было.- отрецательно поматала рукой перед собой.- не когда и ни-за-что- проговорила я по слогам.- Так парни валите переодеваться.- приказала я.- А что мы тебя возбуждаем?- с пошлой улыбкой спросил Джо (Джордан).- Ага ага, а теперь валите.- пытаясь разбудить Эрика сказала я.И они ушли...

Вообщем ребятки я решила то что я буду выкладывать главу 400-500 слов. Это же нормально так ведь? Напешите вкаментариях нормально ли это?                                                               

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!