3 Глава

22 мая 2015, 09:00

-Ох уж этот Ден...- сказала я про себя. И пошла в душь. После водный процедур я одела серый чпортивный костюм и пошла на пробешку. Когда пришла все сидят за столом и едят... без меня...ОНИ ЖРУТ БЕЗ МЕНЯ.- Как вы могли кушать без меня?- спросила я растроенно.-Да ладно тебе- сказала Сицилия. - Оставьте мне. Мне же перед школой надо покушать. -жалобно сказала. - ладно-ладно иди одевайся - сказал Эмит.- если не оставите я вас застрелю- сказала я держа в руке писталет.- Тише-тише оставим-оставим только пушку убери.- со страхом в голосе сказала Микури.И я ушла одеваться так как в этой школе есть форма и это печалит. Я надела чёрную юбку, красную блузку, а на воротник одела чёрныцй галстук. Как не странно мне пошло. Из оружия я взела серебренный револьер с чёрной ручкой мой любимый и пули для него. И вот я готова на часах 8:15, а мне к 9:00. Я пошла на кухню и на столе были блинчики ураа они мне оставили (прим. от автора: конечно ты им пистолетом угрожала как же они тебе не оставят).P.O.V. АвторЭрика поела и поспешила в школу.В школе она врезалась в какую-то девушку. Волосы у неё русые, глаза карие и сонные.P.O.V.Эрика- ой прости я не заметила тебя.-сказала не знакомка.- это я виновата прости.- вставая с пола сказала Эрика.- а ты в каком классе? -спросила кареглазая. - я в 10 а. А ты? Эмм..- не успела договорить как меня перебыла незнакомка.-я Элина. Можно просто Эл мы в одном классе.- сказала она и мило улыбнулась.- приятно познакомиться.- сказала я, и улыбнулась.- ну тогда пошли.- и мы отправилась в класс.

В классеЯ села свободное место иткак раз прозвинел звонок в класс вошол учитель и попросил меня представиться. Я встала к доске и произнесла:- привет меня зовут Эрика мне 16. Скажу сразу мне не приятно с вами общаться так что будьте любезны не подходить ко мне, а то хуже будет.- со странной улыбкой сказала я и пошла на своё место.

Дзыыыыынь Звонок на перемену прервал мой сон. Ко мне подошли 3 мымры беспонятия кто они, зачем им я.Одна из них сказала :- слыш ты чё такая дерская а.(Прим.от автара: прям как в песне ;D )Ну а что. Я промолчала не хочу ощаться с этими... мымрами -эй ты что оглохла. Я что со стенкой разговариваю?- сказала рыжая.- боже мой что вам надо!-я просто не выдержела. Да уж не умеешь ты Эрика игнорить. Что ж поделать что не дано, то не дано. - а ты ей не груби. Малышка.- сказал какой то грамила, но я не испугалась чего мне бояться и не таких на колени ставила. -Во-первых я тебе не малашка, во-вторых забери свою мымру и вали куда подальше.- как можно грубее сказала я.-А ты нарываешься. - крикнул он и все кто были в классе подбежали как можно ближе к стене, трусы.- Как ты меня достал.-я вздохнула и медленно встала и уже собралась на выход из класса , но этот грамила прегородил мне дорогу.-Куда это мы собрались?- Вы незнаю, а я домой.-Стоять.- Да иди ты лесом.-сказала я и вышла из класса.Но вдали я увидела того парня когорого заказали. Ну я и пошла мимо него. - Ай чёрт отпусти.- этот парень схватил меня за руку.- чего тебе. - вежливо спросила я. Но он не отпускал только сильнее сжал мою руку, а на лице появилась насмешка.- Ты ведь Эрика киллер так...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!