2 Глава

18 мая 2015, 08:28

P.O.V Эрика -Так продолжим изучать папку-сказала я.И открыла ту страницу где была его фото.- красавчик серебристые волосы, зелёные глаза, спортивное телосложение ( см. картинку).- сказала я про себя. И почувствовала как вся покраснела.- БЛИИИН, БЛИН, БЛИН. С.ЧЕГО Я КРАСНЕЮ ЭТО ВСИВОЛИШЬ ФОТО И ТЕМ- БОЛЕЕ Я ДОЛЖНА ЕГО УБИТЬ. НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО МОЯ МИЛАЯ ПОЛОВИНА ПРОСЫПАЕТСЯ.- я начала чуть- чуть истерить просто до того как я стала киллером я была ванилькай. Боже не навижу эту часть моей жизни. Но ванилька всё ещё спит во мне и иногда просыпаеться. Окей пора спать.

Утро.ДзыыыыньБудильник просто разрывался.-затнись долбаный будильник.- сказала я, и достала писталет, и выстелила в будильник. - будильничек- миленький мой НЕЕЕЕТ- разоралась я.- что случилось.-в комнату ворвался взъерошенный Ден когда он вошол он сильно покраснел. Конечно я была в большой майке в ней у меня был виден лифчик помимо этой майки я была в одних трусиках .- Аааааа мать твою Ден стучаться надо- я быстро накинула одеяла и замоталась в него.- П-прости я-я незнал.- он ещё больше покраснел.- блиин может перестанешь на меня так смотреть.- я тоже покраснела. И он вышел из комнаты.- ох уж этот Ден...

Ну как вам? Писать ли дальше?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!