Фанфик (Тэхен)

21 сентября 2016, 23:10

-Слышал, новое убийство совершенно? Сейчас так не спокойно, - философствовала ты, потирая столешницу чистящим средством.-Да. - глаза Тэ забегали и он опустил голову.-Тэхен, всё хорошо?-Просто, эта девушка была моей близкой подругой.-О, прими мои соболезнования. -Угу.-Кстати, а расскажи мне об этом маньяке. -Ну, его ещё никак не поймают, но считают, что это кто-то местных жителей. Он оставляет свой след на каждом трупе, но всё равно остаётся неуловимым.-А какой след?-Пометку черный ручкой на запястье жертвы.-Что ещё за пометка? Там что-то написано?-Да, написана фраза "Жизнь - искусство".-Достаточно мило.-Ага. Никто не знает к чему он вообще это пишет.Парень задернул рукав кофту и оголил запястье, на котором красовалась татуировка с надписью "Жизнь - искусство".-А что это? - поинтересовалась ив, указывая на тату.Ким мигом опустил рукав и спрятал руку за спину.-Да так, сделал, когда маленький был.-Ты тоже стал жертвой этого маньяка?-Можно сказать и так.-Тэ, мне жаль.-Да ладно, давай уже доделаем тут всё и пойдешь куда-нибудь поедим?**************"Она чуть не раскусила меня. Сковываться становится всё сложнее и сложнее. Жертва... Моя ночная жертва... Её крик был музыкой для моих ушей, но я не могу вечно убивать других девушек вместо Т/И, я убью её рано или поздно и чувства тут не при чем. Эх, Т/И, зачем же ты сюда приехала! Кстати, сегодня юбилей - 100 жертва. Отпразднуем, господа!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!