Фанфик (Тэхен)
22 сентября 2016, 23:01*прошло пол года*-... Полиция сообщает, что найдено ещё несколько жертв в районе Кимчжан. Мы просим граждан данного района не выходить ночью или поздним вечером из дома...Звук работающего телевизора разнёсся по всей квартире и ты подбежала к нему ближе, даже несмотря на то, что только накрасила ногти.-Ну отлично! А как же наше свидание с Тэ?Да, именно. Свидание с Тэхеном, с тем самым красавчиком соседом. Вся эта "любовная" история начались несколько месяцев назад, когда у тебя прорвало трубу, а сантехник как назло в запое. Тэ, как доблестный рыцарь, вызвался починить стояк, но за небольшую оказанную тобой услугу - поход в кафе. И именно сегодня, когда нашли уже пятую жертву за три дня, у вас свидание.В кармане завибрировал телефон и ты подскочила на месте от неожиданности.-Алло? - осторожно спросила ты, потому что номер не определился.-Т/И, это Тэхен. Мне жаль, но сегодня встретится не получится. На фоне голоса парня, раздавались какие-то звуки, больше похожие на звуки женских криков.-Тэ, ты где? И что это за звуки?-А, мне надо было уехать к другу, мы ужастик тут смотрим.-О, ужастик. -Так что, ты не против перенести наше свидание на другую дату?-Нет, конечно, нет. Хорошо.Твой голос дрожал от осознаёт действительности.-Вот и отлично. Я тогда позвоню, когда приеду. Береги себя.Нажав кнопку "отключить" ты встала в ступор, прокручивая в голове все улики.Татуировка на руке, женские крики на фоне голоса, внезапная поездка "к другу"... Неужели Ким Тэхен..?-Нет, этого не может быть! Нет, это не он!!! - кричала ты своим мыслям, которые уже вот-вот и разорвут голову.-Это не может быть он!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!