Фанфик (Тэхен)

21 сентября 2016, 23:01

-Большое спасибо за чай.-А вам спасибо за краткий курс поведения.Вы оба переглянулись и обменялись мимолётными улыбками.-Немного неловко. - разорвал ваше молчание Тэ.-Есть немного. - согласилась ты и отвернулась от парня.-Знаете, Т/И. Мне пора. Ещё раз спасибо.Его чуть квадратная улыбка сводила тебя с ума на протяжении последних двух или даже трёх часов. -До встречи. - попрощался твой сосед и вышел за дверь.

На следующее утро стало известно о том, что произошло ещё одно убийство. Первым, кто тебя разбудил был не будильник, а риэлтор.-Т/И! Вы в порядке?-Господин Пак, прошу вас, дайте мне немного поспать.-Слава богу, вы живы и с вами всё хорошо.-Со мной не всё хорошо.-Что случилось? Может, я подъеду? - голос мужчины стал очень волнительным и он быстро проговаривал слова.-Я хочу спать, господин Пак, так что до свидания.Ты нажал на кнопку "отключить" и положила телефон рядом с подушкой, на которую медленно опустилась засыпая.Весь день прошёл словно в тумане, так как ты проснулась далеко за полдень.Первым делом, ты решила убраться на столе, ибо после вчерашних посиделок с новым соседом красавчиком, он был немного грязноват.-И так, с чего начнём, Т/И?Как только в твоих руках оказалась тряпка, по всей квартире раздался звон дверного звонка.-Ну кто там ещё?Недовольно ворча, ты поплелась к двери и открыла её. На пороге стоял твой вчерашний Спаситель от одиночества.-Привет. Я подумал, что тебе нужна будет помощь при уборке, вот и пришёл.-А мы уже перешли на "ты"?-Ты против? Кажется, у нас маленькая разница в возрасте, но ты все равно называй меня оппой!Задорная улыбка озарила лицо молодого человека и он принялся к чистке кухонного стола.-Хорошо, Оппа...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!