Фанфик (Тэхён)
20 сентября 2016, 23:03Обычный, ничем не примечательный бедный район Сеула. Казалось бы, что в нём такого необычного, что все люди стараются обходить это место стороной, но всё же кое-что есть. В этом районе орудует маньяк-убийца и самое главное - это кто-то из местных жителей. Всех проверили по несколько раз, каждого жителя посадили на детектор лжи, но так никто ничего и не рассказал. Маньяка пытаются поймать уже который год, но всё тщетно, а вот число жертв растёт с каждым месяцем всё выше и выше.-Вы уверены, что хотите сюда переехать? Тут не безопасно. Я могу подискать что-нибудь лучше, если вы захотите.-Нет, всё отлично.Ты успокаивала риелтора, обьясняй всё тем, что денег и так мало, а цена этой квартиры просто сказка.-Ладно, Т/И. Я тогда завтра подвезу оставшееся бумаги и всё, мы закончим с оформлением квартиры.-Хорошо.Мужчина уже давно уехал, а ты села разгребать свои вещи из старых, обшарпанных коробок.
Уже ближе к ночи в квартире раздался звук дверного звонка."Кто приходит в такое время?"Из-за дурной славы района, ты порядком испугалась и, чтобы хоть немного обезопасить себя, взяла в руки баллончик с газом и спрятала его за спину.На удивление, он тебе не понадобился, ибо на пороге стоял статный, красивый молодой человек.-Добрый вечер, я ваш сосед. Меня зовут Ким Тэхен.Парень протянул тебе небольшую корзину с рисовыми пирожками и поклонился.-Здравствуйте, я Т/И, приятно познакомиться.Сосед лишь мило улыбнулся и повернулся, чтобы уйти.-А вы не хотите попить чай?Он внезапно остановился и повернулся на одних пятках.-С удовольствием."Играешь с огнём, малышка..."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!