Фанфик (Тэхен)
20 сентября 2016, 22:45/давайте попытаемся уловить в этой работе хоть какой-нибудь смысл. Я растяну этот фанфик на несколько частей. Надеюсь, что вы одобрите)/
Описание: Что скрывается за маской серийного убийцы? Что может быть в душе у маньяка, который на раз убивает каждую свою жертву? Они бояться, плачут, смеются, радуются, ненавидят и влюбляются... Влюбляются...
7.8К1280
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!