Мини фанфик (Чимин)
16 сентября 2016, 23:53Сейчас, когда солнце уже давно село за горизонт, когда небо превратилось в решето из дырочек-звёзд, когда одинокая луна, похожая на огромный кусок сыра светит в окно, я хочу лишь одного - тебя.
Я хочу прижать тебя к себе и больше никогда не отпускать.Я хочу вдохнуть запах твоих волос и узнать фирму шампуня или кондиционера, которым ты пользуешься, чтобы всегда тебе его покупать.Я хочу смотреть на твоё лицо, медленно изучая каждую черту, каждую морщинку от смеха.Я хочу взять тебя за руку, переплести наши пальцы и поднять их в воздух, высоко-высоко, чтобы все видели.Я хочу наклоняться к твоему уху и обжигать твои проколы на мочке своим горячим дыханием.Я хочу признаться тебе в любви и крикнуть это так громко, чтобы все слышали.Я хочу положить свою голову на твоё плечо и громко вздохнуть, а потом ощутить тяжесть от твоей головы.Я хочу показывать тебе разные созвездия и называть наши звёзды.Я хочу сидеть с тобой поздним вечером в саду и пить горячий шоколад, который мы только что приготовили.Я хочу рассказать тебе почему мой день не заладился и как я счастлив, что сейчас нахожусь рядом с тобой.Я хочу быть с тобой. Сейчас... Вечно...
Работа очень маленькая, но мне так она понравилось, что я решила не останавливаться на посту Вконтакте и поделиться её с вами. Надеюсь, что она оправдает свой размер~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!