Мини фанфик (Хосок и Юнги)
16 сентября 2016, 19:22Мы так часто говорим "да", когда на самом деле не хотим соглашаться. Но зачем? Зачем мы врём людям, врём себе? Это часть какой-то игры или программы, которую мы должны закончить?Однажды, наше обычное "да" превратиться в нечто большое. Оно может превратиться в "да" со смыслом, с издевкой, да даже с несогласием, но мы продолжим говорить это слово.
Мы так часто соглашаемся. -Я хочу узнать что-нибудь о тебе, ты не против?-Нет, узнавай.Зачем? Зачем мы даём своё согласие?
-Хен, ты можешь мне помочь?-Да.Вот, вот оно это "да" с несогласием.Я же прекрасно понимаю о какой помощи идёт речь, но всё равно соглашаюсь, потому что люблю тебя.-Хен, я должен всё ей рассказать. Расскажу ей, что люблю! Всё, я решился.-Ты молодец, Хоби. Я верю в тебя.Зачем? Зачем я это говорю!"Нет, не делай этого! Не надо! Посмотри, я тебя люблю! Посмотри на меня!"Моё подсознание каждый раз кричит об этом. Я так устал, Хоби. Прошу тебя, перестань давать мне возможность разочаровываться в этой жизни. Пожалуйста.
-Хен, ты в порядке?-Да, да, всё отлично.Моя фальшивая улыбка уже больше не действует. Твой взгляд... Что я вижу?! Беспокойство? Неужели ты переживаешь за меня?-Юнги, меня пугает твой внешний вид. Ты когда последний раз ел?-Я просто занят, некогда даже поесть. Лучше ты расскажи, как у тебя там дела с твоей любимой?Сейчас ты начнешь свой рассказ, а я даже и не пойму зачем спросил это, потому что буду сильно ревновать.Почему? Потому что люблю тебя, Хосок! Безумно люблю!-Хен, ты меня слушаешь?-А? Что? Да, да, слушаю.-Ты точно в порядке? Зачем ты встал и приблизился ко мне? Чувство, что вот-вот и я тебя поцелую, не отпускает теперь меня.-Хоби, сядь пожалуйста на место.Мои губы... Почему они горят? Почему я ощущаю весь этот огонь, который расплывётся по моему телу? Почему ты целуешь меня?-Я давно хотел это сделать.
Зачем люди говорят "да", когда не согласны или же хотят произнести совсем другой ответ? Затем, чтобы потом были счастливыми.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!