Реакция 51

17 сентября 2016, 16:20

Его реакция на то, что ты смотришь мультик "Финес и Ферб".

Джин:

-Серьёзно? Ты серьёзно?

-Ну классный же мультик.

-Всё, Т/И, как повзрослеешь - звони.

Юнги:

-И вот что в этом мультике такого классного?

-Он весёлый, а ещё тут классный утконос.

-Да, утконос классный, но мультик странный.

Хосок:

*с визгами забежал в комнату, плюхнулся рядом с тобой на диван и приступил к просмотру*

-Мне нравится, он весёлый.

-Хосок, я тебя люблю.

Намджун:

-Не вижу ничего поучительного в этом мультике.

-Ой всё.

Чимин:

-Почему у него треугольная голова?

-Ну, родился таким.

-Ты в курсе, что это уже немного какое-то заболевание.

Тэхен:

-Нежели Финес, что Изабелла любит его?

-У парней туго с мозгами. Ты тоже не сразу понял, что я тебя люблю.

-Кто тебе это сказал? Я сразу же это понял, как только увидел тебя.

-Ну да, конечно, оправдывайся.

Чонгук:

-И это ещё я ребёнок, да?

-Крутой же мультик.

-Ребёнок.

*ночью спалила его за просмотра "Финеса и Ферба"*

-Это не то, что ты подумала.

-Да ладно, ты же мне не изменяешь тут. Хотя...

-Т/И!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!