Фанфик (Чонгук)
14 сентября 2016, 12:51Я провёл около её кровати часов 10-15, не меньше. Мне было так важно, чтобы она очнулась. Каждый час приходила мед.сестра, чтобы вколоть какие-то лекарства или сменить капельницу.-Скажите, она скоро очнётся?-Да, по крайней мере должна. - и так она отвечала каждый раз.Я уже давно хотел спать, есть, пить, но ни за что не отходил от кровати Т/И.
-Молодой человек, молодой человек? -меня кто-то тряс за плечо.Я резко открыл глаза и подпрыгнул в кресле от неожиданности, а это была всего лишь Т/И.-Ты очнулась. Как я рад!На моём лице заиграла улыбка, а на лице девушки - непонимание.-Мы с вами знакомы?-Что?В моей памяти мгновенно всплыли прогнозы профессора о том, что Т/И может чего-то не помнить, но я не думал, что это "чего-то" буду я.-Я вас не помню. Честно говоря, я многое не помню. - девушка неловко улыбнулась и присела на край кровати.Её левая рука и левая нога были забинтованы. Значит, удар пришёлся на левую часть тела, да?"Хватит проверять свою логику, идиот! Помоги ей всё вспомнить!"-Ты помнишь своё имя? - начал я из далека.-Меня зовут Т/И?-Хорошо. А кем работала помнишь?Девушка закачала головой и улыбнулась.-Давай, я помогу тебе всё вспомнить, хорошо? Меня зовут Чонгук.-Чонгук, а ты можешь не общаться со мной как с ребёнком или как с псих.больной?Вот её чёрта характера: она меняется за секунду!Я улыбнулся и кивнул.-Вот, посмотри.Я протянул любимой телефон с видео её выступления.-Это я? Я Айдол?Она окинул взглядом всю палату и остановила его на углу, в котором лежали цветы, корзины с едой и мягкие игрушки.-Это всё моё?-Да, твои фанаты приносят это каждый день к дверям больницы.-Наверное, они меня очень любят.-Да, и не только они.-Что?-Твой парень, - я запнулся на этом слове, - твой липовый парень, он тоже приходил пару раз.-О, а его я помню. Его имя Пак Сиджин, он актёр."Отлично, она помнит его, но не помнит меня! Ну замечательно!"-Знаешь, Т/И, я наверное пойду.-Нет, стой, останься. Ты хороший, с тобой легко общаться.Она улыбнулась и я вновь растаял."Что ты делаешь со мной, Т/И?"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!