Фанфик (Чонгук)
14 сентября 2016, 09:58POV Чонгук.
-Эй, ты чего такой довольный?-Что? А, ничего.-Помирился с Т/И? -Ну да.-Ащ, этот парень! Поздравляю.Хен одобрительно похлопал меня по плечу и вышел из комнаты, оставив немного работы и для меня.
Время уже давно было за полночь, но я всё ещё сидел в студии.Стук в дверь раздался очень неожиданно.-Да? Кто там?На пороге показался Юнги, он пытался справится со своим сбивчивым дыханием.-Чонгук...-Что? Что такое?Я подошёл к рэперу, держа в руках некоторые заметки для новой песни, в которой рассказывал об отношениях девушки и парня. Догадайтесь, кто был прототипом?-Чонгук...-Что? Что-то случилось?Тёмноволосый оперся о моё плечо и с сожалением посмотрел в мои глаза.-Мне жаль.-Ты можешь мне внятно объяснить что произошло? Моё терпение было на грани, а костяшки побелили от силы, с которой я сжимал листы бумаги.-Вот.Мин протянул мне телефон, на экране которого было открыта вкладка с видео с места аварии, произошедшей неподалеку.-И зачем мне это?-Нажми.Я всё никак не решался, а хен нетерпеливо нажал на кнопку.-По последним сведениям, причиной аварии стала неосторожность водителя. Жертва этого ужасного ДТП - известная певица и актриса Т/И...После этих слов я больше ничего не слышал.Всё, что в тот момент находилось в моих руках, упало на пол. -Как?-Мне жаль, Чонгук.Перед глазами пелена, а в голове какая-то каша.Я же только недавно держал её в своих руках, целовал и обнимал, а теперь что?-... На данный момент девушка находится в реанимации больницы Чухон, её состояние описывают как тяжёлое. Подробнее от корреспондента.-Хен, мне надо к ней.-Я скажу менеджеру, чтобы он приготовил машину.Шуга убежал, а я так и остался стоять в дверях студии, пребывая в шоке, пока менеджер не забрал меня.
-Молодой человек, вам нельзя туда! Идет операция, наберитесь терпения! - успокаивала мои рвения пожилая мед.сестра, усаживая меня на стул.-Там находится моя любимая девушка и если с ней что-нибудь случится, этой больнице конец!-Успокойтесь, профессор Хо знает своё дело, с ней всё будет хорошо.Женщина подала мне стакан с водой и таблетку голубого цвета.-Это успокоительное. - ответила она, поймав мой недоверчивый взгляд.Из дверей операционной вышел невысокий мужчина лет 30-35 в синей одежде.-Вы опекун Т/И? - обратился он ко мне.-Да. Как она? Она жива?!-Самое сложное уже позади, она жива, но у неё сломана рука и нога, а так же небольшое сотрясение мозга, но оно может вызвать частичную потерю памяти.-Я... Могу сейчас с ней поговорить?-К сожалению нет, на данный момент девушка всё ещё под наркозом и придёт в сознание минимум завтра, так что...-А можно, я посижу у неё в палате?-Господин Чон, вы действительно этого хотите?-Да.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!