Фанфик (Чонгук)

14 сентября 2016, 20:23

Заключительная Глава.

POV Т/И.

Все постепенно приходит в норму, словно и не было той аварии. Водителя автомобиля, который сбил меня, так и не нашли, да собственно никто и не искал.Я почти всё вспомнила. Каждая минута, секунда, час, день, неделя, месяц, год - всё вновь встало на места в моей голове благодаря Чонгуку.С Сиджином мы "расстались". Ну точнее, теперь мы очень хорошие друзья и это уже не игра.Теперь осталось разобраться только с одним - с чувствами к Чону.Сколько бы я себя не терзала, не уговаривала перестать думать об айдоле, ничего не помогало.

BTS улетели в Японию на концерт и сегодня они возвращаются, и снова на концерт, только уже в Корее.-Мы уже садимся в самолет. Ты готова? - радостно раздался голос макнэ на другом конце "провода".-Готова к чему? К концерту или к тому, что вы садитесь в самолёт?-И к тому, и к другому.-Готова. Летите быстрее, а то директор с меня не слезает, так как я единственный Айдол тут.-А как же хёны?-У них отдых, ты что, не помнишь? Ащ, Чон Чонгук, такое ощущение, что это у тебя недавно была амнезия.-Не смешно, Т/И. Всё, мне пора.Парень положил телефон и танцевальный зал, в котором я сидела, погрузился в тишину.

-И так, позвольте представить принцессу компании Big Hit - Т/И!Номер я отработала то что надо! Впервые осталась собой довольна, только вот ребят нигде не было.-Онни, они не видели то, как я выступала. -Перестань, малышка, не увидели и ладно. Ребята скоро прилетят, тем более, до их выхода ещё три с половиной часа.Стилист вышла из гримерки и я достала телефон. На экране высветилась целая куча сообщение от Чонгука.Надоедливый Оппа: Ууууу, мы уже почти в Корее, осталось ещё несколько часов.Надоедливый Оппа: Мы не успеваем на твоё выступление, прости. Отработай как следует! Файтинг!Надоедливый Оппа: Мы видели трансляцию с твоего выступления. Хёны и я очень тобой гордимся!!!)Надоедливый Оппа: Ты же уже закончила выступление, так почему не отвечаешь?Я: Потому что я устала и хочу отдохнуть от надоедливого тебя. И мне обидно, что вы не смогли присутствовать на моём выступление!-Я же не могу самолёт толкать, чтобы он быстрее летел! - раздался голос сзади.Я резко повернулась и вскочила со стула, несясь в объятия к айдолу.-Потише, задушишь, Геракл.-Да ну тебя!Я крепко прижала к своему телу Чонгука и уткнулась ему в шею.-Т/И, я давно хотел тебе сказать, что...-Минутная готовность! Ребята, на сцену пора! - крикнул менеджер и Чонгук вышел из гримерки, а я тайком пошла за ним.

Выступление было великолепным, собственно как и ожидалось от Бантан. Я стояла за кулисами и гордилась тем, что работаю в одной компании с этими ребятами.-Большое спасибо за ваши аплодисменты, но наш макнэ ещё не закончил. - произнёс Рэп Монстр и отошёл в сторону, освобождая путь Чонгуку.-Спасибо. Надеюсь, что вы поймёте меня, дорогие АРМИ. Знаете, я люблю одну девушку. Мы так нелепо познакомились, но за всё то время, которое я её знаю, я понял, что не могу жить без этого человека.Зал затих, а остальные мемберы повернулись в сторону кулис и кого-то там высматривали.-В общем, нет смысла говорить огромнейшую речь. Я тебя люблю, Т/И!Моё сердце ушло в пятки, в ушах раздался ультра звук.-Меня?Чонгук подбежал к кулисам, вытянул меня на середину сцены и нежно поцеловал под возгласы фанатов. -Неужели это конец нашей истории? - прошептала я, отстранившись от сладостных губ макнэ.-Это только начало.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!