Фанфик (Чонгук)
13 сентября 2016, 06:49POV Т/И.
Мы сидели друг напротив друга в маленьком кафетерии рядом с офисом. Тут обычно мало посетителей, так что вероятности, что нас могут узнать была маленькой.-Так значит, ты теперь Айдол, да? - парень первым начал разговор, а я лишь кивнула в ответ.За время его отсутствия многое поменялось: я дебютировала, половина трейни ушли из компании, а главное это то, что я наконец разобралась со своими чувствами к Чонгуку.-Мы так и будем молчать?-Знаешь, мне пора.-Куда ты?-Директор просил к нему зайти, так что я пойду. Удачи.Я встала из-за стола и быстрым шагом вышла из заведения."Прости, но я так не могу."
С утра, на всю квартиру раздался звонок от директора. Единственное, что я поняла, это то, что мне прийдётся претворяться чьей-то девушкой, надеюсь не Чонгука.Я быстро собралась и поехала в офис, дабы познакомиться со своим "возлюбленным".
-Здравствуйте, - поздоровалась девушка за стойкой администрации. - директор просил вас к нему проводить, как только вы прийдёте.-Хорошо, пойдём.Она шла впереди, а я сзади, строя предположения в голове кто же окажется моим подставным парнем.
Девушка открыла дверь в кабинет и я увидела там всех звёзд BigHit: Hommee, BTS. Чонгук тоже был там, но я лишь окинула его взглядом.В кресле сидел молодой человек, на вид, немного старше меня да и выше естественно. Я в нём узнавала Сынквана, который перевёлся в другую компанию, но это был не он.-О, а вот и наша главная героиня. - улыбнулся директор, который только что зашёл в кабинет, - я прошу всех присаживаться.Все айдолы заняли свои места, а я села рядом с этим молодым человеком.-Т/И, это Пак Сиджин, его агенство попросило наше о помощи. -Я с ним буду играть влюбленную пару?Сзади разжался саркастический смешок и я прекрасно его узнала, Чонгук!-Именно. Что качается игры, Сиджин - прекрасный актер...-А как тогда вышло, что мы его видим впервые? - перебил директора Чон.-Мой фильм пока редактируется и выйдет скоро. - довольно сдержанно ответил актер.Я одарила макнэ злобным взглядом и повернулась обратно к директору.-Я согласна. Что нам надо делать?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!