Фанфик (Чонгук)
13 сентября 2016, 07:01-Т/И, вы и Пак Сиджин, теперь вместе?Репортеры окружили нас у входа в фитнес клуб и не давали пройти.-Да, мы официально заявили об этом и считаем, что каждый человек вне зависимости от его работы, имеет право на личную жизнь.Я взяла Сиджина под руку и мы наконец зашли в здание.-Хорошо сыграла.-Спасибо, ты тоже.-Ну я же актер.-А, ну да. Ладно, мне пора. Пока.Я направилась к чёрному выходу и быстро выбежала оттуда, так как опаздывала на тренировку.
Приехав в танцевальный зал, я услышала звуки музыки уже с лестницы.-Сейчас же моё время! В гневе, я рывком открыла дверь и увидела там Чонгука.Парень уже весь покрылся потом, он просто капал с шеи и лился ручьём со лба, но Айдол продолжал тренировку, пока не заметил меня.-О, привет.-Привет. - я зашла во внутрь и закрыла за собой дверь.-Знаю, знаю, твоё время, видел расписание. Я сейчас уйду.-Хорошо.Я начала расстегивать куртку и почувствовала прикосновения сзади.-Чонгук...-Я скучал по тебе.Парень обвил руками мою талию и уткнулся носом в шею.-Чон...-Эти отношения, они же липовые, да? -Да.-Тогда зачем ты так стараешься?Я промолчала.Ну не могла же я сказать: "Я так стараюсь, чтобы забыть тебя, придурок!"-Т/И?-М?-Зачем ты так стараешься?-Может он мне нравится.-Он тебе не нравится! - процедил макнэ сквозь зубы.-Почему ты так уверен в этом?Парень одним рывком прислонил меня к стене, больно ударив спиной о ту же самую стену.-Больно, Чонгук!-Он тебе не нравится!-С чего это взял?Чон со всей силы ударил рукой стену рядом с моей головой, заставив меня подпрыгнуть от неожиданности.-Он тебе не нравится!"Как же ты мне надоел, Чон Чонгук!"Почему-то, слёзы ручьём полились из моих глаз и я наконец сказала то, что так долго скрывала.-Да, не нравится! Мне ты нравишься, слышишь?! Безумно нравишься!Я выбежала из зала и побежала в туалет.-Т/И!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!