Фанфик (Чонгук)

12 сентября 2016, 22:43

*прошло 5 месяцев*POV Чонгук.

-Ну что, возвращаемся домой? Хён радостно улыбнулся и зашёл в автобус.-Спустя 5 месяцев, мы наконец вернёмся. Я так соскучился по дому~-А может, ты соскучился по тому, кто тебя там ждет?Я резко поднял голову и вгляделся в глаза Кима.-А ты откуда...-Переписка в твоём телефоне. Чон, девушка тебе не отвечает, значит она не хочет с тобой говорить. Всё просто. - Тэ развёл руками в стороны и откинулся на спинку ярко-красного дивана.-Может, у неё нет времени, ведь теперь Т/И тоже Айдол.Да, дебютировала несколько недель назад. Быстро, не правда ли?-Давай приедем, а там посмотрим.-Хорошо.Всю дорогу до офиса мы ехали молча. Тэхен спал, а я просматривал выступления Т/И. Какая милая~Песня называется "Don't touch me" и хореография просто божественна. Она соединила все свои стороны в одну и показала публике.-Умница, - прошептал я лицу, которые высветилось на экране.

-Ты в общежитие поедешь?-Нет, в офисе останусь, езжайте.Хёны одобрительно кивнули и зашли обратно в автобус, а затем отправились домой.Я проводил взглядом ребят и зашёл в здание компании. Как же давно я тут не был.-Добрый день, господин Чон.-Добрый, - я мило улыбнулся девушке, которая стояла за стойкой администратора и задал свой вопрос. - Вы не видели Т/И?Девушка заметно помрачнела и показала пальцем на дверь, которая ведёт в танцевальный зал.Я поспешил к ней, но то, что я увидел, заставило меня улыбнуться.Музыка играла на весь зал, а Т/И мирно посапывала на мате в углу.-Ну вот и что мне с тобой делать? - рассмеялся я и подошёл ближе к спящему созданию.Аккуратно подняв её на руки, я выключил музыку и уже выходил из зала, как резко остановился.-Чонгук~ши. - прошептала Т/И и прижалась к моему плечу.-Ты не спишь?Мой вопрос был проигнорирован.-Т/И?-Возвращайся скорее, я скучаю.И почему эта девушка вызывает у меня улыбку на лице всеми своими действиями? Что она сделала со мной?-Я вернулся. Я осторожно наклонился и чмокнул девушку в лоб, а та открыла глаза.-С добрым утром, соня. - мягко улыбнулся я и прижал Т/И к себе.-Чонгук?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!