Фанфик (Чонгук)
12 сентября 2016, 06:41"Так, мне всего-то надо его избегать целый день, а завтра они уедут в тур на несколько месяцев и он забудет о вчерашнем поцелуе." - мысленно повторяла себе я, проходя мимо каждой двери, которая возможно вела в комнату где находится Чонгук. После вчерашнего поцелуя, мне невероятно стыдно попадаться ему на глаза или вообще с ним говорить.-Т/И, стой! - раздался голос сзади и я мысленно выругалась.Мне пришлось остановиться, так как парень намного меня быстрее и смог бы догнать.-Ты чего, убегаешь от меня? -голос раздался в парах сантиметрах от меня и, вздрогнув, я повернулась.Чонгук стоял слишком близко!-Отойди. - я поставила руки на его грудь и отодвинула от себя.-Так что, ты убегаешь от меня?"Аааа, что со мной делает этот парень?! Почему я вновь краснею?!" Я схватилась за кончики волос и закрыла ими лицо.-Я поражаюсь тебе! - засмеялся Чон и убрал от моего лица волосы и руки, - почему ты себя так странно ведёшь? Сначала ты дерзкая, потом в момент становишься неуклюжей, танцуешь сексуальные танцы, а потом прячешь лицо в волосах. Т/И, ты невероятная девушка.-Мне счесть это за комплимент?-Да. Вот такого поворота событий я не ожидала. И вот что теперь делать?! Просто развернуться и уйти? -Я хочу, чтобы ты дождалась меня из этого тура и мы с тобой сходили куда-нибудь. Как ты на это смотришь?-Опять свидание?-Вчера было не свидание, а деловая встреча.-Ну да! - из моего рта вырвался смех и я резко закрыла рот рукой.-Убери ты свои руки от лица! Так что, ты согласна?-Посмотрим.Я развернулась и уже хотела уходить, но Чон схватил меня за руку.-Ты согласна?Я повернулась и увидела лицо молодого человека."Почему ты сводишь меня с ума, Чон Чонгук?"-Да.Его пальцы разжались и отпустили моё запястье, а сам Чонгук весело зашагал в противоположном от меня направлении, иногда оборачивался и улыбался мне.-Что со мной?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!