Фанфик (Чонгук)

11 сентября 2016, 22:14

-И как я согласилась с тобой вообще пойти?! Сама до сих пор не понимаю.-Ты с каждым разом становишься для меня всё загадочнее и загадочнее.-Ты в курсе, что вот это сейчас не в тему было?-Так давай развивать эту тему.-А можно развивать тему без моего участия?-Нет.-Ащ.Я опустила взгляд в чашку и принялась рассматривать её содержимое. -Кстати, а за что это ты просила прощения у Сынквана?-Ты его знаешь?Парень издал саркастический смешок и вгляделся в моё лицо.-Мы вроде бы в одной компании, как я могу его не знать? Тем более, мы с ним раньше были друзьями.-А что случилось потом?-Я дебютировал. -Ууууу, понятно, а...-Так, не уходи от ответа! - перебил меня Чон и пододвинулся чуть ближе.-Да я и не уходила.-Рассказывай из-за чего это ты так перед ним провинилась.-Ну, я вчера напилась, позвонила ему, чтобы он приехал за мной, потом призналась в любви и назвала чудим именем.-Это весь список?-Да.-Ты дура.-Йа! Как ты смеешь такое говорить!-А вот так. Тебе действительно надо перед ним извиниться.После нашей трапезы в кафетерии, Чонгук настоял на том, чтобы проводить меня до дома.Всю дорогу он рассказывал о своих предебютных делах и уже около моего подъезда задал так мучающий его вопрос.-А чьим именем ты его назвала?******-Чонгук~ши!-Т/И, я Сынкван.********-Да так, один знакомый.В одно мгновение я оказалась прижата к двери подъезда.-Чьё это имя?-Я же говорю, что знакомого.Айдол наклонился к моему уху и повторил свой вопрос.-Чьё это имя?-Знакомого, - только и продолжала талдычить я.-Я спрошу ещё раз, если не ответишь, то мне придётся выйти за рамки дозволенного. Чьё это имя?Я вздохнула всей грудью и опустила глаза. "Какие красивые кроссовки. Интересно, а как давно я их купила?"-Ты оглохла?"Игнорируй его!"-Т/И, ты меня слышишь?"Не ведись на это!"-Ты заставляешь меня это сделать!Длинные пальцы парня схватились за мой подбородок и притянули к пухлым губам.Поцелуй? Серьёзно? Мы что, в дораме?-Ты что делаешь?! - начала вопить я, оттолкнув тушу молодого человека от себя.-Я предупреждал тебя.-Чего ты хочешь, Чон Чонгук?-Чьё это имя?-Твоё! - выпалила я и забежала за дверь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!