Фанфик (Чонгук)

11 сентября 2016, 15:41

-Идиот! Я его ненавижу! - крикнула я, поставив пустой стакан на стол.-Ууууу, чего так разошлась то? Ну подумаешь парень какой-то, что ту такого?-Он не какой-то, это Чон Чонгук. Придурок!-Да ладно тебе, Т/И. Может ты ему понравилась?Из-за умозаключений подруги кусок говядины попал не в то горло и я поперхнулась.-Ты с ума сошла, И/П? -Послушай, почему бы тебе просто с ним не поговорить?-Потому что я его ненавижу!

К концу нашего вечера я была уже не в состоянии даже встать на ноги, а И/П давно ушла. И что мне теперь делать?-Алло? - сонный голос немного привел меня в чувства.-Оппа, забери меня!-Т/И? Что происходит?-Забери меня пожалуйста!-Откуда у тебя мой номер?-Какая разница? - я уже начала раздражаться. Алкоголь плохо на меня влияет.-Хорошо, я сейчас приеду. Где ты?-В баре рядом с офисом. Быстрее, Оппа!Я положила телефон на стол и уставилась в окно. Мда, не надо мне так много пить!

-Тяжёлая какая. - кряхтел молодой человек, который нёс меня на спине.-Оппа?-Что?-Ты мне нравишься.-Что?!Парень резко остановился и поставил меня на ноги. -Повтори!-Чонгук~ши!-Т/И, я Сынкван.-Ой.Рвота подходила к горлу и я прекрасно поняла, что ничем хорошим это не закончится.

На следующее утро мне было даже стыдно попадаться на глаза Сынквану, поэтому я пришла раньше и заняла танцевальный зал.-Ну что, приступим. - мои ладони сами по себе потерлись друг о друга.Включив песню Хены и Ильхуна, я начала танцевать.Примерно на середине песни сзади кто-то подошёл и стал танцевать вместе со мной. -Прости меня, Сынкван.И почему я решила, что это именно мой друг? Глупая голова!-Мда, Сынкваном меня ещё никто не называл.-Чонгук?!Я резко повернулась лицом к партнёру и отступила на безопасное расстояние.-У тебя хорошо получается танцевать такие танцы. Мне понравилась. - на лице парня появилась пошлая ухмылка.-Йа! Что ты здесь вообще делаешь?-Пришёл позаниматься, а ты тут танцуешь. Даже в зеркало меня не увидела.-Я не смотрю в зеркало, когда танцую.Мои щёки моментально покрылись румянцем и я опустила голову.-Ты милая, когда смущаешься.-Отстань.Я резко схватила сумку в руки и направилась к выходу из зала.-Т/И! - окликнул меня Айдол, когда я уже почти вышла.-Что?-Может, кофе выпьем?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!