Фанфик (Чонгук)
11 сентября 2016, 07:43-Проходи, знакомься. - директор открыл передо мной дверь и позволил зайти во внутрь танцевального зала.Все трейни были там. Девушки перешёптывались обо мне. Наверное, уже дошёл слух, что я застряла в лифте с Чонгуком.-Просто посмотри на неё.-Ага. Ни рожи, ни кожи.Последнее высказывание меня очень сильно обидело, ведь у меня Европейская внешность, а айдолов с другой расой и внешностью очень мало.-Не обращай на них внимания, - послышался голос сзади и я резко повернулась к источнику звука. - Они сами не понимают, что болтают, а сонбэ - их любимчик. -Понятно.Парень мило улыбнулся.-Как тебя зовут?-Т/И, а тебя?-Я Сынкван. Хочешь, буду твоим проводником в наш мир стажёров?-Звучит заманчиво.-Эй!Я повернулась туда, откуда донёсся звук и увидела в дверях Чонгука.Парень уверенным шагом приближался к нам с Сынкваном, не обращая внимания на вопли остальных стажёрок.-Что?-Отдай моё пальто, оно всё ещё у тебя.Я перевела взгляд на свои плечи и действительно увидела там пальто.-Ах, да. Вот, возьми.-С завтрашнего дня начинаются тренировки. Я буду тебя тренировать. - Айдол опустился к моему уху и произнёс, - готовься.
Следующее утро наступило на удивление быстро, я даже толком не поспала. Поэтому, проснувшись и приведя себя более менее в человеческий вид, побежала в компанию.-Опаздываешь. - сделал мне замечание Чон, когда я влетела в зал.-Извини, проспала.-Субординация! -Достал! - проворчала я, расстёгивая сумку.-Что ты сказала?-Хорошо говорю.Парень включил музыку и тренировка началась. -Для начала сделай пять подходов у гантель, затем пресс... Подходов... Семь.-Чего? Ты, ой, вы, меня убить хотите?-Это обычная тренировка для айдола.-Да, для айдола мужской группы, а не женской.-Ащ, хватит болтать, иди делай!К концу тренировки я уже успела умереть восемь раз.-Я больше не могу. - прокряхтела я и легла на мат в углу зала.-Давай вставай! -Я сейчас умру.-Хватит преувеличивать, вставай!-Нет, не хочу.Я закрыла глаза и скрестила руки на груди.-Я кому сказал! Чонгук ударил рукой мат прям около моей головы. От звука удара, я даже подпрыгнула.-Вставай!Я открыла глаза и увидела лицо парня перед собой.-Ты... Что делаешь?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!