Глава 6
5 мая 2017, 23:12Мы друг другу предлагали поцаков. А потом им писали. Только я писала с Алениной страницы, а я с ее. Я дала ей Диму и сома с ее страницы писала ему. А она выбрала Даню и писала ему с моей страницы. -Маааш, он нас гулять позвал- с опаской сказала Лена.-Чтоо? Не соглашайсяя!- орав на нее сказала я. Я просто не люблю гулять с незнакомыми поцаками. Тем более которые курят и считают, что они салые крутые.- Уже позно!- сказала она и с испугом посмотрела на меня. - Аааа! Тебе П.И.З.Д.Е.Ц.- по буквам орала я.- Пощадии!- умоляла Лена.- Неа!!- беря подушку в руки говорила я. Она тоже взяла подушку. Ну всеее! Бооой! Мы долго дрались но потом устали. И дальше начали разыгрывать поцаков. Все настал тот день. Мы идем гулять с Даней его братом и девушкой брата. Уууух. Как же я не хочу идти, но надо. А то отпиздят. Я позвала с собой Риги. Я оделас вот так:
Блииин! Как же я не хочу идти.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!