Глава 5

5 мая 2017, 12:23

   Наконец-то ленейка закончилась и мы с Региной пошли домой. С Реги мы живем почти рядом. И поэтому ходим вместе из школы. - Тааак ленейку мы пережили!- сказала Реги- Хорошо, что сейчас пятница и завтра в школу не надоо!- Угу,- я думала о Никите, но вскоре очнулась- Да! Это хорошо!- Ладно пока! Тебе дальше,- сказала Реги и обняла меня.- Пока!- я достала наушники и включила музыку. Я всегда идя из школы слушаю музыку.  Прийдя домой я пошла в душ. Высушила волосы. И позвонила Алене. Она пришла ко мне. И моя мама предложила ей остаться у нас на два дня. - Да? Хорошо, я с радостью останусь!- с улыбкой на лице сказала Аленка. Мама уехала на двое суток на работу. Брат был на два дня у тети. А бабушка... Она в гостях на два дня. И да у меня есть младший брат Артем. Ему 5 лет.- Дааа! Нам повезло на два дня одни дома!- заорала я на весь дом.-Круууть!- крикнула Алена.  Мы сходили в магазин. То есть не сходили, а сьездили на роликах. На нас смотрели, как на дур каких-то. НУ И ЛАДНО! Пусть смотрят!  Мы накупили кучу всякой еды и начали смотреть фильм "Слендер". Нам не понравилось и мы начали лазить в ВК. И я предложила Аленке пацанов каких-нибудь поразыгрывать в ВК. Она согласилась. Лучше бы я не предлагала...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!