Глава 4

3 мая 2017, 17:46

"POW Маша"Мы шли домой и вдруг меня схватил за руку Никита и повел за какой-то куст. Он поцеловал меня а после сказал:- Даша! Моя семья хочет продать тут дом! Мы переезжаем!- Чтоооо? Сначала ты меня целуешь, а.. а потом уезжаешь,-на глаза наворачивались слезы- Уйди! У..уходиии!- крикнула я. По щеке покатилась слеза. - Пока! Знаешь, я даже рад, что не предложил тебе встречаться!Я дала ему подщечину, и убежала домой. Я долго приходила в себя. Но потом опомнилась и начала жить дальше, как всегда. Да и до 1 сентября оставалось четыре дня" Начало учебного года"  "Утро. 1сентября"-Дашааа! Встааавай!- кричит мне мама из другой комнаты - А то на ленейку опоздаешь!- Встаю, встаю!- сонно сказала я. Я пошла в душ. Помылась. Высушила волосы. Почистила зубы. Выбрала,  что одеть. Я остановилась на черной юбке, балетках и белой блузке .  До школы я дошла за минут 20. Я просто не далеко живу. Когда я пришла наш класс уже стоял, я встала к Регине. В школе мы очень хорошо объщаемся. Немного о Регине:У нее длинные,длинные темно коричневые волосы. Она такая же пацанка, как и мы с подругами. Регина высокая и у нее отличная фигура.  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!