Глава 3

3 мая 2017, 14:32

" POW Маша"Я прибежала на вопли Ани. И что же я увидела? Я увидела, Костю и Алену. Они целовались. Я немного удивилась, просто у Аленки не когда не было парней и тем более она не с кем не целовалась. У меня была куча эмоций. Ана стояла с выпученными  глазами. А я? А, что я? Я ничего. Мы с Анькой быстро убежали к пацанам. Они не поняли в чем дело. И тут Никита подошел и спросил:- Что случилось?- он пристально смотрел в мои глаза.На моем лице была улыбка до ушей. - Я...я.. я не знаю, как это объяснить,- с каким-то волнением сказала я.- Бля, ну вы скажите в чем дело?- с ухмылкой сказал Кирилл. - Там Костя с Аленой....это...ну.. целуются вообщем,- провопила Аня.Мальчики чуть-чуть прихуели. Тип Костя уже девченку подцепил, а они еще даже не обнимались. Я видела на лице Кирилла какую-то злость. Я решила оставить Аню и Кирилла на едине, и вышла из комнаты. Я жестом позвала Никиту. Ну мол оставь их. Он покорно пошел за мной. Мой холопушка. - Зачем ты их оставила на едине? И куда ты меня ведешь?- спросил Никита.-Я просто подумала что им надо поговорить. - ответила я и начала хихикать. "POW Аня"Зачем они ушли? У меня паника. Почему он так на меня смотрит? Блиин я ж в юбке. Ппц. Ааааа! Он подходит. З-а-ч-е-м?- На, держи.- он дал мне свою толстовку- Тебе, наверно холодно?- Спасибо. Мне и в правду очень холодно.- я улыбнулась и натянула толстовку.- У тебя очень красивая улыбка,- он попытался сделать мне комплимент. Уууии. - Спасибо,- я очень сильно засмущалась. Он меня обял. Мне, стало еще теплее. Он поцеловал меня в щеку, и сказал:- Пойдем, нас наверно уже ждут.Да, он был прав нас уже ждали. Мы сним вышли в обнимку.- Оо, наши голубки идут,- проворчал Никита и посмотрел на Машу.Она не заметила его взгляда. Но он явно был не в себе....

Ну как глава? Писать дальше, или нет? Пишите в комментариях.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!