Глава 7

10 мая 2017, 23:32

Мы пришли на площадку, на поторой мы должны были встретиться. Я с Риги и Аленой встали на "башенку" этой площадки. Тут мы услышали шум и далека. Но вскоре мы увидели. Это были они. Но их было гораздо больше. Пришли: Даня, Артем(брат Дани), Марина(девушка Артема), Кристина(девушка Дани), Дана( подруга Кристины) и еще какой-то поцан. Они все сели на лавочки. А Марина, Даня и Артем сели на карусели.  Потом мы увидели, как Кристина и Даня сосутся. Чесно стало очень противно. И потом Кристина и ее подруга ушли куда-то. Мы не поняли куда это они пошли. Ну нам было все равно, мы разговаривали о своем и не обращали на них внимания. И.... Ууурааа!!! Они начали уходить!!! Ураааа! Так как я замерзла я ушла домой.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!