Фанфик

16 июня 2020, 05:26

Part 2 

           После довольно странного завтрака ребята направились в агенство, однако перед этим стояла задача - собраться.           Ты зашла в комнату Юнги и открыла дверь огромного гардероба.           - И биться сердце перестало, - ты с раскрытым ртом поворачиваешься вокруг себя и смотришь на всю эту одежду.          Столько разной одежды ты в жизни не видела, даже в магазинах! Пиджаки, рубашки, даже какие-то костюмы с концертов. По середине стоят стеклянные стеллажи со множеством наручных часов и галстуков, а слева ещё одна дверь.           "Рот закрой, голубь насрёт" - послышался голос в голове. Юнги был явно доволен произведенным эффектом.           - А у тебя тут и голуби летают? - с сарказмом спросила ты, а за твоей спиной вдруг послышался стук.          Ты обернулась. Там стоял уже полностью готовый Хосок и странно на тебя смотрел.          "Бл∆ть''          "Бл∆ть"        - Ты тут с кем голубей обсуждаешь? - не понял Хосок, подходя ближе к тебе и осматриваясь.         - Да я это так, - ты занервничала, чуть отступив назад - сама с собой, умным человеком, так сказать.          Он ещё более странно посмотрел на тебя, но лишь спросил:          - Ты ещё долго?          - А? - ты немного не поняла, но потом быстро проговорила - А, да-да, сейчас!           Берешь ближайшие вещи, часы с полки,обувь. Стоишь и смотришь на Хосока.            - Чего?            - Ты... выходить не собираешься? - спросила ты, прижимая вещи к себе.            Юнги мысленно дал тебе за это леща.            " Ты мужик или кто сейчас?"            "Ааааааа, точно же, твою мать!"             - Ты...- Хосок хотел что-то сказать, но ты его перебила.            - Оставайся. - резко сказала ты, чуть выпучила глаза, а потом заговорила более ровно - То есть... Ничего такого, если ты останешься.            - Ну... Я тебя тогда в комнате подожду...              - Ага.            Хосок вышел из гардероба, оставляя тебя одну.            Сердце стучало как бешеное, ты часто задышала, будто только что бежала.           "Чё это щас было... - обречённым тоном произнес Юнги - ты хоть думай, прежде чем что-то говорить или у тебя мозгов совсем нет?!"            Ты молчала.           " Надо побыстрее это как-то исправить" - сказал Юнги, и его ты больше не слышала до того момента, как прибыла в агенство.

             

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!