~ Реакция 53 ~
16 июня 2020, 14:57Когда Т/И решила научить его парочке русских слов:
Джин:
- Чаги~, зачем мне это надо? - парень надул губы и недовольно нахрмурился. - А почему нет? - не поняла ты, беря его лицо в свои руки - Просто скажи "Я Мировой красавчик" *на русском*- Нифига это не просто!- Ну пожалуйста~- Йа мирыевой карасавчык.- *визги счастья*
Юнги:
- Сука блиат! - орал парень на всю квартиру уже второй час.- Да хватит уже кричать! - ...- ...- Сука блиат!
Намджун:
Пфффф, чего он там не знает? Он с тобой каждый раз в Россию гонял, поэтому вы частенько общались на русском.
Чимин:
- Какой фразе мне тебя научить? - спросила ты.Пак задумался.- Я тебя люблю.- Хорошо, тогда ... *5 минут спустя*- Йа тэбя любулю, - сказал он, улыбнулся и поцеловал тебя.
Хосок:
Он собирается учить русский самостоятельно, но ты об этом не знала и когда предложила эту идею, то он сразу отказался. Чон Хосок хочет удивить тебя своим знанием русского, так что подожди ещё немного)
Тэхён:
- Это ведь точно означает "Ты такой тупой"? - спросил Тэ.- Да.- Спасибо, Т/И, - он тебя обнял и побежал к мемберам.Он к каждому подходил и говорил то, чему его научила его Т/И.- Я переспал с Гуком, ха-ха!Мемберы не понимали, чё это такое, а вы с Намджуном тихо угарали над этим.Веселье продолжалось до совместного эфира Ким Тэхёна и Чон Чонгука ...
Чонгук:
- Йа нагану тэбя!- На меня нагнать ты можешь только тоску!- Да!- *истеричный смех*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!