Фанфик

6 июня 2020, 09:21

Ночь. Над распахнутым окном висит фиолетовый ловец снов, а ты сидишь в белых наушниках, подперев щеки руками и наслаждаешься новым клипом Мин Юнги. Боже, какая прекрасная вещь, такое чувство, что ты сейчас умрёшь.Закончив просмотр, ты легла в кровать, закрыла глаза и улыбнулась. На небе показалась светлая луна, заливая комнату белым светом, а ловец снов мелькнул ярким фиолетовым цветом и погас....

- Хён, хён, подъём! - слышишь чей-то голос, хмуришь брови и переворачивается на бок.- Мам, ещё пять минут..."Каких ещё нах∆й пять минут?!"В голове зазвенело от этого крика, и ты резко открыла глаза. Первую минуту ты не понимала, че происходит, но когда до тебя доперло, что ты не в своей комнате, а в той, которую видишь в трансляциях мемберов, ты охренела. Резко села на кровати, оглядываясь вокруг. В голове вновь зазвучал голос."КАКОГО ХЕРА?!"Это было чем-то знакомым... Стоп."Мин Юнги?!"- теперь в голове зазвучал твой голос."А ты кто ещё?" - на твои мысли быстро пришёл вопрос парня."Т/И... - мысленно ответила ты и вдруг осознала одну вещь - КАКОГО ХРЕНА Я В ТЕЛЕ ЮНГИ-ОППЫ?!""Информативно конечно" - пробурчал парень. - Хён! - из дверного проема показалась голова Чимина - Там курочку привезли, пойдем есть.- А.. д-да-да, иду, - неуверенно ответила ты и встала с кровати, надевая тапочки. Ты все ещё охреневала не по детски. Оглядела руки, потрогала тело, шею, волосы, лицо."Ты чего это делаешь?" - не понял Юнги."Ну, знаешь, не каждый день просыпаюсь в теле айдола" - ответила ты и подняла кофту, ошарашенно рассматривая и трогая пресс."Ээээээ бл∆!"- Капец какой-то, - восторженно пропищала ты и сделала пару шагов - но эта штука между ног, конечно, мешает песдец." Ты что это штукой назвала? - возмутился парень - Это достоинство каждого мужчины"Ты вышла из комнаты, прошла по коридору, смотря на все, как на экспонаты в музее, и прошла в общую гостиную.- Ну наконец-то припёрся, - пробубнел Джин, уплетая куриную ногу - садись, а то скоро кончится.Ты не сдержалась, зажала рот руками и чуть подпрыгнула.Все присутствующие посмотрели на тебя, как на отсталого.- Чего это с Хеном? - спросил Гук - Он, конечно, перебрал вчера, но неужели все так плохо."Ах ты, мелкое говно!" - послышался голос Юнги в голове - "Дай ему подзатыльник"- Да как я могу такую красоту трогать, - восторженно ответила ты вслух.- Это он про курицу? - тихо спросил Намджун у Хосока, на что тот лишь пожал плечами."Так, соберись, пожалуйста, - снова заговорил Юнги - ты и так ведёшь себя, как дура, можешь хотя бы с этого момента больше не портить мою репутацию?""Да как тут собраться-то?!"Ты наконец-то решилась сесть рядом с Тэхёном. Начала с любовью смотреть на него и, не отрывая взгляда, потянулась за курочкой.Ким чуть скосил на тебя свой взгляд и испуганно отодвинулся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!