~ Реакция 52~
6 июня 2020, 07:26Чем занимаются Т/И и мембер на карантине:
Джин:
*Смотрят "Давай поженимся", каким-то чудом с корейскими субтитрами*
Юнги:
- DAECHWITA!- DAECHWITA!
*Агрессивно качаете головой*
Намджун:
*Развлекаетесь по полной 🔞🌝*
Чимин:
*Гуляете по ночному Сеулу*- Карантин это кто? Это who?
Хосок:
*Пытаетесь сделать кучу косплеев на всех, кого только можно и нельзя*
Тэхён:
*Боретесь за очередь выгулять Ёнтана*
Чонгук:
* Играете в видеоигры 24/7*Собственно, у вас даже ничего особо и не поменялось.
4.6К1240
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!