~ Реакция 52~

6 июня 2020, 07:26

Чем занимаются Т/И и мембер на карантине:

Джин:

*Смотрят "Давай поженимся", каким-то чудом с корейскими субтитрами*

Юнги:

- DAECHWITA!- DAECHWITA!

*Агрессивно качаете головой*

Намджун:

*Развлекаетесь по полной 🔞🌝*

Чимин:

*Гуляете по ночному Сеулу*- Карантин это кто? Это who?

Хосок:

*Пытаетесь сделать кучу косплеев на всех, кого только можно и нельзя*

Тэхён:

*Боретесь за очередь выгулять Ёнтана*

Чонгук:

* Играете в видеоигры 24/7*Собственно, у вас даже ничего особо и не поменялось.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!