Фанфик

19 декабря 2019, 20:04

Part 6

           - Т/И, я люблю тебя, - сказал Тэхён, улыбаясь краешком губ - но это лишь привычка.           - Я тоже люблю тебя, брат! - кричишь на него - Даже если любовь ко мне - всего лишь привычка, - ты не можешь сдержать слёз - останься со мной...           - Не хочу... Это слишком вредная привычка.

          _______________________

             Ты проснулась, резко открыв глаза и быстро села на кровати.              Рядом мирно спал Юнги. Сердце колотилось, как бешенное.            Сон. Это был сон.            Спокойствие сразу окутало тебя и ты легла обратно.              Повернув голову, увидела безмятежное лицо своего жениха.            Милый, красивый и очень крутой. Улыбнулась своим мыслям, понимая, что твоя первая любовь лежит перед тобой.             Парень от чего-то забавно хмурится.               Ты вдруг ловишь себя на мысль, что тебе все это нравится. Такая спокойная обстановка, Юнги.              Но понимаешь, что на другой стороне от всего этого - твой брат. Тэхён...             Сейчас даже не хочется вспоминать о нём, ему не место в этом моменте.           Вспоминаешь вдруг события прошлой ночи, смотришь на невинное личико Юнги, чувствуешь засосы на шее, груди и везде, где только можно. Краснеешь и снова улыбаешься.             Но вдруг в памяти всплывает и поцелуй с Тэхёном...            " Тупой Тэхён, прочь из моей головы! "             Пока ты борешься со своими мыслями, чувствуешь, как тебя целуют в губы.              Парень проснулся.            - Доброе утро, Юнги.         Он обнимает тебя за талию, нежно улыбаясь и закидывает тебя себе на грудь.          - Доброе, Т/И)           Видишь его лукавый взгляд и снова смущаешься.          - Ну ты чего, я же без одежды.          - Да чего я там не видел!          Легонько стукаешь его по лбу, скатываешься с него и вновь закутываешься в одеяло.          Парень начинает звонко смеяться.           Вот оно, счастье.           Какие же прекрасные чувства тебя одолевают!            Вы встали с кровати только к часу дня, ты приготовила завтрак жениху.            - Это Божественно, - сказал Юнги, поедая твою прекрасную стряпню - о, Боги, сделайте так, что бы моя будущая жена готовила мне так каждое утро.             - Не преувеличивай, - хихикнула ты.             - Да какие уж тут преувеличения?!            В такой эйфории прошло ещё три дня.             

        ____________________

             Ты стояла на кухне и заваривала кофе себе и Юнги, когда рингтон твоего телефона раздался где-то в другой комнате. Собственно, телефон принес тебе парень, хмуро поглядывая на дисплей.             - Это Тэхён.            Звучало как приговор. Твоя душа будто бы ждала этого, чтобы развалиться на несколько кусочков и снова собраться.             Ты сразу бросила все и поспешила забрать телефон из рук жениха, чтобы ответить на звонок.          - Алло?          - Алло, Т/И, - послышался хриплый голос брата - завтра родители приезжают. Вернись домой, поможешь мне со всем.           Не дав тебе ответить, он скинул трубку.          - Мне надо вернуться домой, помочь Тэхёну, - сказала ты парню - отпустишь?           Парень молчал.           - Как я могу... - с каждым словом он подходил все ближе, пока ты не почувствовала спиной стену - отпустить тебя к нему?            Юнги наклонился над тобой, прожигая ревнивым взглядом и поцеловал.            Ты сразу же ответила на поцелуй, прижавшись к нему всем телом.              - Всего один день, - прошептала ты, после того, как вы разорвали поцелуй.             Без всяких слов Юнги приподнял тебя, ты обвила ногами его талию. Парень потянулся к твоей шее и оставил там нехилый такой засос.            - Только один день.    

            Он отпустил тебя, ты быстренько переоделась, попрощалась, отклонив настойчивое предложение парня довести тебя до дома, вышла из такой уютной квартиры.            Сначала ты шла спокойно, потом ускорила шаг, а потом вообще перешла на бег.            Быстрее к нему...?                            Через полчаса ты уже была у входной двери. Быстро достала ключи из кармана куртки вздохнула, открыла дверь и вошла в просторный коридор.             - Тэхён, я.... - договорить тебе не дали.            Парень сразу же оказался перед тобой, притянул к себе за тонкое запястье и крепко обнял.            - Ты снова со мной...______________

Приветик, ребят)Благодарю всех за такие теплые и приятные слова, которые вы оставили под последней главой.Я всех вас оооочень люблю 💜💜💜💜💜💜💜💜💜🍵🌌И хочу вам предложить интерененькую штуку. Голосование.

Кому же достанется Т/И? Тэхён или Юнги?Развитие событий зависит от вас!Надеюсь, что заказчик не против такой идеи)Так вот. Пишите в комментах, с кем же должна остаться Т/И по вашему мнению. Голосование будет длиться 4-5 дней.Я посчитаю все голоса и напишу соответствующее продолжение.Прошу принять участие в этом)

(Мнение заказчика буду считать за 2 голоса)

До встречи и надеюсь, что вам понравилась эта часть🍵🌌          

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!