Фанфик
19 декабря 2019, 20:04Part 6
- Т/И, я люблю тебя, - сказал Тэхён, улыбаясь краешком губ - но это лишь привычка. - Я тоже люблю тебя, брат! - кричишь на него - Даже если любовь ко мне - всего лишь привычка, - ты не можешь сдержать слёз - останься со мной... - Не хочу... Это слишком вредная привычка.
_______________________
Ты проснулась, резко открыв глаза и быстро села на кровати. Рядом мирно спал Юнги. Сердце колотилось, как бешенное. Сон. Это был сон. Спокойствие сразу окутало тебя и ты легла обратно. Повернув голову, увидела безмятежное лицо своего жениха. Милый, красивый и очень крутой. Улыбнулась своим мыслям, понимая, что твоя первая любовь лежит перед тобой. Парень от чего-то забавно хмурится. Ты вдруг ловишь себя на мысль, что тебе все это нравится. Такая спокойная обстановка, Юнги. Но понимаешь, что на другой стороне от всего этого - твой брат. Тэхён... Сейчас даже не хочется вспоминать о нём, ему не место в этом моменте. Вспоминаешь вдруг события прошлой ночи, смотришь на невинное личико Юнги, чувствуешь засосы на шее, груди и везде, где только можно. Краснеешь и снова улыбаешься. Но вдруг в памяти всплывает и поцелуй с Тэхёном... " Тупой Тэхён, прочь из моей головы! " Пока ты борешься со своими мыслями, чувствуешь, как тебя целуют в губы. Парень проснулся. - Доброе утро, Юнги. Он обнимает тебя за талию, нежно улыбаясь и закидывает тебя себе на грудь. - Доброе, Т/И) Видишь его лукавый взгляд и снова смущаешься. - Ну ты чего, я же без одежды. - Да чего я там не видел! Легонько стукаешь его по лбу, скатываешься с него и вновь закутываешься в одеяло. Парень начинает звонко смеяться. Вот оно, счастье. Какие же прекрасные чувства тебя одолевают! Вы встали с кровати только к часу дня, ты приготовила завтрак жениху. - Это Божественно, - сказал Юнги, поедая твою прекрасную стряпню - о, Боги, сделайте так, что бы моя будущая жена готовила мне так каждое утро. - Не преувеличивай, - хихикнула ты. - Да какие уж тут преувеличения?! В такой эйфории прошло ещё три дня.
____________________
Ты стояла на кухне и заваривала кофе себе и Юнги, когда рингтон твоего телефона раздался где-то в другой комнате. Собственно, телефон принес тебе парень, хмуро поглядывая на дисплей. - Это Тэхён. Звучало как приговор. Твоя душа будто бы ждала этого, чтобы развалиться на несколько кусочков и снова собраться. Ты сразу бросила все и поспешила забрать телефон из рук жениха, чтобы ответить на звонок. - Алло? - Алло, Т/И, - послышался хриплый голос брата - завтра родители приезжают. Вернись домой, поможешь мне со всем. Не дав тебе ответить, он скинул трубку. - Мне надо вернуться домой, помочь Тэхёну, - сказала ты парню - отпустишь? Парень молчал. - Как я могу... - с каждым словом он подходил все ближе, пока ты не почувствовала спиной стену - отпустить тебя к нему? Юнги наклонился над тобой, прожигая ревнивым взглядом и поцеловал. Ты сразу же ответила на поцелуй, прижавшись к нему всем телом. - Всего один день, - прошептала ты, после того, как вы разорвали поцелуй. Без всяких слов Юнги приподнял тебя, ты обвила ногами его талию. Парень потянулся к твоей шее и оставил там нехилый такой засос. - Только один день.
Он отпустил тебя, ты быстренько переоделась, попрощалась, отклонив настойчивое предложение парня довести тебя до дома, вышла из такой уютной квартиры. Сначала ты шла спокойно, потом ускорила шаг, а потом вообще перешла на бег. Быстрее к нему...? Через полчаса ты уже была у входной двери. Быстро достала ключи из кармана куртки вздохнула, открыла дверь и вошла в просторный коридор. - Тэхён, я.... - договорить тебе не дали. Парень сразу же оказался перед тобой, притянул к себе за тонкое запястье и крепко обнял. - Ты снова со мной...______________
Приветик, ребят)Благодарю всех за такие теплые и приятные слова, которые вы оставили под последней главой.Я всех вас оооочень люблю 💜💜💜💜💜💜💜💜💜🍵🌌И хочу вам предложить интерененькую штуку. Голосование.
Кому же достанется Т/И? Тэхён или Юнги?Развитие событий зависит от вас!Надеюсь, что заказчик не против такой идеи)Так вот. Пишите в комментах, с кем же должна остаться Т/И по вашему мнению. Голосование будет длиться 4-5 дней.Я посчитаю все голоса и напишу соответствующее продолжение.Прошу принять участие в этом)
(Мнение заказчика буду считать за 2 голоса)
До встречи и надеюсь, что вам понравилась эта часть🍵🌌
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!