Фанфик
17 декабря 2019, 11:06Part 5
Брат и сестра вернулись домой. Как только входная дверь закрылась, Тэ как с цепи сорвался. - Я больше не хочу видеть тебя рядом с ним, ты поняла? - строго и быстро говорил он. - Он мой жених, - тихо ответила ты - я не могу с ним не видиться. - Чёрт! - парень стукнул кулаком о стену. В твоей голове крутилось столько мыслей. Сейчас очень опасный момент, но такое чувство, если ты не спросишь это именно сейчас, то больше и не решишься. - Тэхён...ты любишь меня? Парень обернулся, рассеянно глядя на тебя. Ты это заметила и подошла ближе. Сердце колотилось как бешеное, но ты была полна решимости. А может это был адреналин, после такой-то ситуации. - Любишь как девушку? Женился бы на мне? Что ты говоришь... Ой что ты несёшь... С чего вдруг нашло это все на тебя? Появление Юнги дало сил? Хотя... к чему все эти оправдания. Ты заметила, что Тэхён... влюблен в тебя... Но эта мысль настолько абсурдна для тебя, что пока он вновь не разобьёт тебе сердце, ты не успокоишься. - Т/И... Что ты говоришь? - видать твои слова и вправду выбили его из колеи - Ты моя сестра, так нельзя... Эти слова вдруг разозлили тебя так, как не злили никогда. Ты стала подходить все ближе и ближе, а парню приходилось отступать, пока он не наткнулся на диван. Этим ты воспользовалась, повалив его на мягкую поверхность и нависнув сверху. Секунда колебаний, но ты всё же целуешь настолько желанные губы. В твоей голове все смешалось, что ты не понимаешь, что и делать... Тэхён обнимает тебя за талию и переворачивает. Теперь он нависает над тобой. - Прекрати, - сказал он совсем тихо и так... строго - не веди себя так! Ты была немного в шоке. Из глаз предательски потекли слезы и ты понимаешь, что сейчас выльешь столько всего на своего любимого братика, что боишься последствий. - Как так?! - но все же решаешь высказаться - Неужели тебе плевать на мои чувства, Тэхён?! Я ведь вижу, что и ты любишь меня и не просто как сестру, а как любимую девушку! - Я любил тебя, это правда, - ответил он - но это было далеко в прошлом!!! - Тогда зачем ты сейчас все это делаешь?! - ты встала с дивана, сев напротив него - Тот поцелуй на кухне, эти сцены ревности перед Юнги, это ничего не значит для тебя?! Ты всё ещё отрицаешь свои чувства?! - Прости, но это всего лишь привычка... - ты опешила после таких слов - я привык любить тебя, бороться за тебя. Но... Это все осталось в прошлом, и я не понимаю, почему это до сих пор меня преследует. "Привычка" Это слово, ужасное слово звучало в твоей голове вновь и вновь. - Привычка, да? - дрогнувшим голосом спросила ты, посмотрев на брата. - Да. Ты спокойно встала с дивана и ушла в свою комнату. Парень не трогал тебя. В твоей комнате было тихо целый час, а потом ты вышла оттуда с большим чемоданом. - Ты куда собралась на ночь глядя? - Тэхён насторожился и подошёл к тебе. - Я ухожу к Юнги. - Ночью?! - А тебе-то что? - Мне-то что?! - и тут кажется уже взорвался парень - Ты идёшь к нему на ночь и ещё спрашиваешь, какое мне до этого дело?! - Я буду жить у него до свадьбы, чтобы помочь тебе избавиться от привычки, - зло ответила ты - я пошла. Ким вдруг обнял тебя со спины и крепко прижал к себе. - Не уходи... - Снова привычка? Тэ замер, почувствовав вину. Ты высвободилась из его объятий и ушла, закрыв за собой дверь. Он не пойдет за тобой. Больше не попросит остаться. Не остановит.
_______________________
Юнги сидел и слушал музыку, когда в его дверь постучались. Сначала он не услышал, потом решил игнорить, ибо кому он понадобился в такое время. В конце концов не выдержал. - Да чего тебе?!...... - крикнул он, открыв дверь, но увидев, кто стоит у его порога, он очень удивился - Т/И? - Я могу зайти? - Конечно. POV YOONGI
Боже, это не сон? Она действительно сейчас пришла ко мне? В ее руках чемодан, а сама она выглядит грустной. По-любому этот придурок Тэхён что-то натворил. Сжимаю кулаки. Хочется придти и врезать ему. Она аккуратно ставит чемодан, осматривается, снимает с себя куртку. Оборачивается и смотрит на меня. Прямо в глаза. Какая она красивая... - У тебя есть кофе? - Конечно. Веду ее на кухню и завариваю две чашки. Молча пьём. Не хочу спрашивать, что у них произошло. Она здесь, со мной и этого достаточно. - Давай посмотрим фильм, - предлагает она вдруг улыбаясь - тупой Тэхён потрепал мне нервы, поэтому хочу расслабиться. - Да без проблем, - с улыбкой отвечаю ей. Взяв вкусности, которые я только смог достать, мы пошли в мою комнату и стали выбирать фильм.
END POV YOONGI
Вы сели смотреть фильм. Неплохая такая комедия, посмеялись от души , честно. Однако фильм закончился. Вы просто начали болтать обо всем на свете. На часах два ночи, в голову лезли всякие посторонние мысли и ты совершенно пропустила момент, когда ваш разговор зашёл о... - Юнги, а у тебя были девушки до меня? - А почему ты спрашиваешь? - Просто интересно... - Ну да.. - кажется парня смущала эта тема, но он продолжил - было две... - Неужели у тебя всё было с обеими? - вопрос вырвался сам собой. Поняв смысл сказанного, ты даже прикрыла рот руками. Наступило время неловкого молчания. Но вот Мин подвинулся ближе, нежно взял за запястья, отведя их от твоего лица и поцеловал. Этот поцелуй не был похож на поцелуй Тэхёна. Он был чувственным и действительно с любовью... Ты обвила его шею руками и ответила на поцелуй. Он прижал тебя ближе, обняв за талию. Вы оторвались друг от друга, посмотрели в глаза. - Пожалуйста, сделай со мной всё, о чем мы оба думаем, - тихо попросила ты. Юнги вновь поцеловал тебя, но с большей страстью. Он не собирался останавливаться сегодня, а ты и не собиралась его останавливать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!