Фанфик
25 декабря 2019, 08:06Part 7
Ты была немного в шоке, но всё же обняла брата в ответ. Он чуть отстраняется и вдруг целует. Ты вновь застываешь, но уже через секунду, поняв происходящее, начинаешь вырываться из рук парня. А он не отпускает. Лишь надавливает сильнее. - Тэхён....хватит... - пищишь ты, когда появляется возможность всё же отстраниться от брата. Он не останавливается, подхватывает на руки, несколько шагов и валит тебя на тот самый злосчастный диван. - Хватит! - кричишь ты и отталкиваешь парня. Тот отшатнулся, а ты села на диване, сняв с себя серую водолазку, показывая свое тело, на котором было полно меток Юнги. Глаза парня так расширились от удивления, будто он от рождения был русским. - Т/И, я... - Тихо! - ты уже не кричала, но говорила серьёзно - Не говори со мной! Я так понимаю и родители приезжать не собираются. Он кивнул. - Зачем? - ты не выдержала и на глазах выступили слёзы - Зачем, Тэхён? - Я думал... - Я ведь привычка. - Я соврал. - А я люблю другого! Ты так громко это сказала, что Тэхён аж поморщился. Хотя возможно этот жест был из-за смысла фразы. - Теперь моя очередь разбить тебя, да? - судорожно выдохнула и продолжила - Мы брат и сестра, мы не можем быть вместе. - Ты надела водолазку - я тебя любила, но это в прошлом. Сейчас ты просто неудачная страница моей жизни. Говоря это, ты прерывалась, чтобы сдержать поступившие слёзы. Парень просто стоял перед тобой и слушал. Ты встала и пошла к двери, надев куртку и обувшись. Когда ты уже собралась выходить, то услышала. - Я заставлю тебя вновь в меня влюбиться. - Удачи. Ты вышла из подъезда и вдруг увидела Юнги. - Не, ну не спокойно всё же было, - сказал он в своё оправдание и неловко улыбнулся. Ничего не говоря, ты просто подошла и обняла его. Он тоже обнял в ответ. - Никогда не отпускай меня, - искренне попросила ты. - Я и не собирался, - также искренне ответил Мин. Позже вы поехали домой к парню, где ты жила до свадьбы, собственно,где ты будешь жить и после свадьбы.
🌺🌺🌺🌺🌺🌺 День свадьбы 🌺🌺🌺🌺🌺🌺
В этот день было все идеально. Твоё платье, твой жених, гости и самое главное - еда. Ну реально, ты так хотела кушать. Тебя подняла в шесть утра мама, когда свадьба у тебя в четыре и сказала, что вы уже опаздываете. Даже не дали позавтракать Т.Т Хорошо, что хоть лучшая подружка сейчас сгоняла в зал, взяла пару бутербродов и кружку чая, принесла все это тебе. - Я буду на тебя молиться, И/П, - говорила ты с набитым ртом. - Можешь приступать с завтрашнего дня. Ты поела. Не наелась. Но теперь всё казалось ещё немного идеальней. Через полчаса уже должна была начаться церемония, а до этого времени вы с подругой просто балду пинали. Ну и позвонили её бывшему, чтобы лишний раз напомнить, что он козёл. Вы не напились, просто было скучно. А ты ещё нервничала. Но вот и всё. Полчаса прошли и началась церемония. Ты вышла в зал. Все гости ахнули, увидев твою красоту. Юнги пришлось подбирать челюсть. Там была вся формальная часть, блаблабла, готовы ли вы взять его в жены, её в мужья (👌). В общем... - А ну иди сюда, я тебе сейчас такой аньёхасэйо устрою , пидор! - Юнги напился и пошёл разносить просто всех. Вот реально, через минуты две создался огромный ком из мужиков, который шаро💜бился по всему залу, пока вся женская часть зала пила шампанское, как истинная аристократия, а вы с подругой бегали за этим комом и снимали всё на видео. В общем свадьба была - что надо. С Юнги вы уехали домой только на следующее утро, когда он спал. Только так его можно было увезти домой. Счастливой вам жизни, молодожены, ха-ха.
Конец 💜🍵🌌
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!