Фанфик

25 декабря 2019, 08:06

Part 7

        Ты была немного в шоке, но всё же обняла брата в ответ.        Он чуть отстраняется и вдруг целует. Ты вновь застываешь, но уже через секунду, поняв происходящее, начинаешь вырываться из рук парня. А он не отпускает. Лишь надавливает сильнее.            - Тэхён....хватит... - пищишь ты, когда появляется возможность всё же отстраниться от брата.           Он не останавливается, подхватывает на руки, несколько шагов и валит тебя на тот самый злосчастный диван.           - Хватит! - кричишь ты и отталкиваешь парня.           Тот отшатнулся, а ты села на диване, сняв с себя серую водолазку, показывая свое тело, на котором было полно меток Юнги. Глаза парня так расширились от удивления, будто он от рождения был русским.             - Т/И, я...            - Тихо! - ты уже не кричала, но говорила серьёзно - Не говори со мной! Я так понимаю и родители приезжать не собираются.           Он кивнул.           - Зачем? - ты не выдержала и на глазах выступили слёзы - Зачем, Тэхён?           - Я думал...           - Я ведь привычка.          - Я соврал.          - А я люблю другого!         Ты так громко это сказала, что Тэхён аж поморщился. Хотя возможно этот жест был из-за смысла фразы.           - Теперь моя очередь разбить тебя, да? - судорожно выдохнула и продолжила - Мы брат и сестра, мы не можем быть вместе. - Ты надела водолазку - я тебя любила, но это в прошлом. Сейчас ты просто неудачная страница моей жизни.            Говоря это, ты прерывалась, чтобы сдержать поступившие слёзы.            Парень просто стоял перед тобой и слушал.             Ты встала и пошла к двери, надев куртку и обувшись. Когда ты уже собралась выходить, то услышала.             - Я заставлю тебя вновь в меня влюбиться.             - Удачи.             Ты вышла из подъезда и вдруг увидела Юнги.            - Не, ну не спокойно всё же было, - сказал он в своё оправдание и неловко улыбнулся.              Ничего не говоря, ты просто подошла и обняла его. Он тоже обнял в ответ.              - Никогда не отпускай меня, - искренне попросила ты.              - Я и не собирался, - также искренне ответил Мин.            Позже вы поехали домой к парню, где ты жила до свадьбы, собственно,где ты будешь жить и после свадьбы.

                 🌺🌺🌺🌺🌺🌺                  День свадьбы                🌺🌺🌺🌺🌺🌺

         В этот день было все идеально. Твоё платье, твой жених, гости и самое главное - еда. Ну реально, ты так хотела кушать. Тебя подняла в шесть утра мама, когда свадьба у тебя в четыре и сказала, что вы уже опаздываете. Даже не дали позавтракать Т.Т            Хорошо, что хоть лучшая подружка сейчас сгоняла в зал, взяла пару бутербродов и кружку чая, принесла все это тебе.             - Я буду на тебя молиться, И/П, - говорила ты с набитым ртом.             - Можешь приступать с завтрашнего дня.             Ты поела.             Не наелась.             Но теперь всё казалось ещё немного идеальней.             Через полчаса уже должна была начаться церемония, а до этого времени вы с подругой просто балду пинали.              Ну и позвонили её бывшему, чтобы лишний раз напомнить, что он козёл. Вы не напились, просто было скучно. А ты ещё нервничала.            Но вот и всё.            Полчаса прошли и началась церемония.            Ты вышла в зал. Все гости ахнули, увидев твою красоту. Юнги пришлось подбирать челюсть.             Там была вся формальная часть, блаблабла, готовы ли вы взять его в жены, её в мужья (👌). В общем...             - А ну иди сюда, я тебе сейчас такой аньёхасэйо устрою , пидор! - Юнги напился и пошёл разносить просто всех.               Вот реально, через минуты две создался огромный ком из мужиков, который шаро💜бился по всему залу, пока вся женская часть зала пила шампанское, как истинная аристократия, а вы с подругой бегали за этим комом и снимали всё на видео.              В общем свадьба была - что надо.              С Юнги вы уехали домой только на следующее утро, когда он спал. Только так его можно было увезти домой.                Счастливой вам жизни, молодожены, ха-ха.

Конец 💜🍵🌌

               

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!