GIF bts 😍

11 марта 2019, 01:15

Домашние Бантаны 😍😍😍😍

Джин -Оппа, ты устал?-Увидев уставшее лицо мужа, который только что пришёл домой, спросила ты. -Очень устал..-Он начал постепенно снимать с себя одежду, раскидывая её в разные стороны. -Я могу немного снять твою усталость...-Ты пошло улыбнулась, облизывая губы, чем непременно заинтересовала Кима.-Ну попробуй...-Снимая толстовку и загадочно улыбаясь, сказал он.

Юнги -Чаги, прости что не успел на ужин. Я просто замотался. Скоро камбек, а я ещё не дописал одну особенную песню...-Он сидел напротив тебя за красивым, праздничным столом, который был забит его любимой едой.-Ничего, мы можем начать наш вечер сейчас, ты ведь уже дома.-Не хотя портить годовщину, ты закрыла глаза на его опоздание и протянула бутылку вина ему в руки, мило улыбаясь, от чего он сам начла лыбится. -Я хочу выпить за тебя,-Налив вино в бокалы, начла он,-За мою самую любимую жену, за мою самую лучшую чаги и за мой лучик солнца. Я люблю тебя, Т/и.

Хосок Начав день из жаркого секса, Хосок целое утро светился ярче солнца, даря тебе всю свою любовь. Даже неожиданный визит других мемберов в самую рань не взбесил его, а наоборот повеселил.-Чаги, может давай завтра поедем на море? Как раз выходные весело проведём?-Выпалил он, чем немного удивил тебя. -Хоби, кажется нам надо чаще начинать утро с чего-то горячего...-Ты поиграла бровями, обнимая его за голый торс,-Я бы очень хотела поехать на море.-Тогда решено, завтра едем на море.-Он поцеловал тебя и пошёл провожать мемберов.

Намджун -Любимая, дети уже заснули, поэтому давай побудем вместе...-Как только ты переступила порог спальни, обратился к тебе Намджун. -Джун, я очень тоже очень соскучилась но сегодня слишком устала...-Ты устало легла на кровать, поворачиваясь к мужу.-Тогда просто наслаждайся.-Он залез на тебя, поцелуями спускаясь всё ниже и ниже....

Чимин -Чаги, а как ты себя чувствуешь?-Неожиданно выдал Пак когда вы лежали на кровати, просто разговаривая. -Ваай, Чимин~а,-Ты жутко засмущалась, видя его пристальный взгляд и любимую улыбку,-Хорошо, а зачем ты спрашиваешь?-Ты была в недоумении. -Просто хочу убедится в том, что с тобой всё хорошо.-Он мило чмокнул тебя в носик, притягивая для крепких объятий.-Аййй, Чимин, ты меня сейчас задавишь.-Ты брыкалась, смеясь во всю. -Не задавлю, я же люблю тебя...-И я тебя.

ТехёнТолько сегодня ночью твой муж приехал из тура, поэтому успев провести пару часов с ним над разглядыванием вашего чуда в колыбельной, вы легли спать. Как только часы пробили 10 утра, ваша крошка начла кричать и вертеться, чем разбудила. -Я покормлю её, а ты помоешь, поэтому пока что ещё отдыхай.-Увидев что Техён тоже проснулся, ты остановила его. -Хорошо, чаги, если что сразу буди меня.-Сонно сказал он, ложась обратно.

Чонгук -Папа, а зачем ты готовишь такую праздничную еду?-Ваш шестилетний сын прибежал на кухню, удивляясь такому количеству вкусной еды.-Сегодня же у мамы день рождения, поэтому мы сделаем ей приятно, так, сынок?-Снимая перчатки, Чон подхватил сына на руки, целуя. -Дааа, мама будет очень рада.-Малыш начал хлопать в ладоши, вызывая улыбку отца.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!