Кукла (5)

12 марта 2019, 21:41

Назойливый звон дверного звонка не замолкал уже минут 20, поэтому ты, сильно разозлившись, пошла открывать. Лучше бы не открыла, на пороге стоял он...да тут и угадывать не надо, конечно же Пак Чимин собственной персоной. -Чимин...что ты забыл тут?-Только открыв двери, ты сразу начла закрывать их, но его нога у проема не дала этого сделать,-Чимин, иди домой.-Твой голос дрожал, ведь тяжело видеть причину всех школьных слёз на пороге своей квартиры. -Неет, я хо..ик..извинить...ся.-Его голос, который был под воздействием алкоголя, звучал ещё устрашающе.-Я прощаю тебя, только уходи.-Ты видела в его глазах чистосердечную искренность но собственный внутренний страх был сильнее. -Мне...ик...не хочу...никуда... уже идти,-Он начал открывать двери, пытаясь войти,-Я..ик...переночую у те...бя как старый ик знакомый.-Он нагло зашёл в квартиру и, не разуваясь, шатаясь, пошёл в гостиную. -Чимин, но я не разрешила тебе.-Ты начала возмущаться но увидев его, сразу изменившейся, разозлённый взгляд просто ушла в спальню, закрываясь на замок. Ну а мало ли, вдруг в порыве гнева он сделает тебе что-то...Целую ночь ты не могла заснуть из-за шорохов, которые доносились из гостиной где спал Пак, поэтому ты решила выйти посмотреть что там происходит. А не стоило...-Чимин....-О, ты как раз вовремя,-Сказал он, убирая руку от колом стоящего члена,-Не гоже было встречать меня в такой коротких шёлковых шортиках и открытой майке, поэтому помоги мне...-Его пьяный голос давил на виски, отбиваясь эхом, поэтому поняв всю суть его слов, ты рванула обратно в спальню, закрываясь на ключ. Поспать до утра так и не удалось, но и посторонних звуков больше не было. -Спасибо за ночлег.-Прокричал Чимин на весь дом, поэтому подумав что он ушёл, ты вышла из спальни. -Да лучше бы ты вообще из лица земли пропал. Чёртов Пак Чимин...Айщщщщ как же бесит.-Говорила ты, по дороге на кухню.-Бесит что?-Сидящий на кухне и попивающий свеже сделаный чай, Чимин, обратился к тебе. -Да это ты меня бесишь!-Ты уже вовсе была взбешена, когда увидела как он пьёт из твоей любимой кружки. -Ну ничего, как говорится, от ненависти до любви один шаг.-Он загадочно улыбается и отпивает чай из кружки.-В это вообще-то моя любимая кружка!-Ты пытаешься выхватить у него из рук кружку но всё напрасно, его сила в 100 раз больше твоей, поэтому ты просто барахтаешься словно котёнок.-Я хочу попить!-Он так мило улыбается, наглядно умиляясь твоему злому поведению.-Я это мо...-Не успеваешь договорить ведь чувствуешь чужие губы на своих...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!