100 тысяч 🖤🖤🖤

10 марта 2019, 09:25

Не хотела сюда писать, но решилась💜❤️

Не хочу многословить, вызывая боль в вашей голове, я хочу искренне поблагодарить вас❤️Начиная с 27.11.18 моя жизнь очень даже изменилась, наливаясь разными красками писательской жизни. Я никогда не забуду первый свой фанфик, когда мне было жутко стыдно написать даже просто слово «грудь», да да было и такое😂😂👌🏼Я никогда не забуду как скакала по дому от радости когда 30.11.18  у меня набрался 1k . Начиная с самого низа, просто с нуля без палочки, я смогла стать на ноги и достичь своей цели....знаете почему?Потому что мои друзья никогда не давали закончить, остановиться, каждый раз подбадривая и давая идеи.Поэтому я хочу вас очень поблагодарить ❤️❤️❤️❤️❤️я вас очень сильно люблю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Дальше хочу сказать спасибо вам, мои читатели💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜Вы подумаете что я ебанулась но это не так 😂✋🏼Я себе в заметках записывала каждую тысячу 😂😂👌🏼

Хочу добавить...Знаете какие слова меня стимулировали само сильно:«МЫ С ТОБОЙ С САМОГО НАЧЛА, МЫ ВЫДЕЛИ ТВОЙ КАЖДЫЙ ВЗЛЁТ И КАЖДОЕ ПАДЕНИЕ, ТАК КАК ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ГОВОРИТЬ О ПЛАГИАТЕ?» 💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜

Мое кокоро сейчас просто я любви и тепле, поэтому хочу фанфиками согреть вас и подарить столько же любви как и вы мне ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️С П А С И Б О❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!