Когда он собственник (Техён)
10 марта 2019, 00:45-Ты ведь понимаешь что я сломаю ему всё что возможно...-Тихо ссади рычит темноволосый тебе на ухо, пока руками обвивает твою талию, прижимая спиной к себе. -Да...-Ты говоришь тихо, чтобы твой собеседник, который что-то начал клеиться к тебе, не услышал. -Вот и прекрасно.-Он целует тебя в висок и проходиться отвращенным взглядом па парню, от чего тот чувствует себя ущербно. -Твой монолог, я так понимаю, закончен...-Техён коситься на растерянного парня,-Можешь уходить.-С насмешкой говорит твой парень, ставя свой подбородок к тебе на голову. Парень поспешно уходит, а ты поворачиваешься к Киму:-Оппа, парень просто хотел пообщаться.-Говоришь ты, поправляя его галстук и дуешь губки.-Он мне не понравился. Не хочу чтобы к тебе кто-то подходил.-Спокойно отвечает Техён, притягивая тебя к себе за талию. -И как же меня угораздило влюбиться в первого парня университета, да ещё и такого собственника...-Ты встаёшь на носочки и целуешь его в кончик носика, пока тот лыбиться во все 32.-Это как же меня угораздило влюбится в такую девушку как ты...-Он задумчиво тянет, вызывая у тебя эмоции. -Какую это!?-Такую красивую, хорошую, добрую, милую и такую бяку.-Тянет он, играя роль Ромео, который на последнем слове получает не поцелуй, а хорошенький удар кулаком в грудь. -Ты не изменим, иду хоть с тем парнем пообщаюсь...он миленький, а не то что некоторые...-Говоришь ты, уходя в другом направлении. -Тогда сразу спроси у него какой гроб он хочет. Чёрный или темно коричневый, чтобы я уже сразу заказал.-И снова Ким обламывает тебя. Ну и укоралесило же тебя влюбится в самого опасного, красивого и сексуального парня университета...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!