148
1 апреля 2022, 22:00Я-Пэй пошли встречать-сказала я когда в дверь позвонили П-ну ка малышка пошли посмотрим кто там приехал
Открыв дверь я увидела ребят (Джея и Нессу , Райли и Брайса)
Я-привет, проходите Дж-стоп , ты когда родить успела -сказал он посмотрев на малышку П-неделю назад чувак Р-божечки а можно подержать Я-сначала пройдите в дом , помойте руки а потом можно Б-злая мамочка Т/и Я-щас получишь -сказала я и все начали смеяться Н-наши у вас П-да , в гостиной
Я-смотрите кто приехал -сказала я детям и показала на ребят , и они поздоровались
Отправив мужчин жарить мясо , мы принялись за закуски
Р-она такая крошечная Н-блин я захотела второго М-вперёд пока ещё молоды Э-хаха Я-серьезно рожай и Крису будет за кем приглядеть Э-это самое ужасное М-хаха Э-не смешно Я-ладно берём тарелки и пошлите во двор М-чур я Мию несу Э- коза Я-пошли давай
Накрыв стол на заднем дворе, мы стали ждать наших мужчин с мясом
Дж- ну что проголодались Э-очень Т-значит буду кормить тебя -сказал Томми садясь рядом с Эсми и обнял ее за плечи П-кто что пьёт -спросил Пэй и разлил Алкоголь тем кто его пьёт Дж-Райли , ты не пьёшь Р-нет , мне нужно кое-что сказать Б-так ты меня пукаешь М-мам ? Р-вообщем скоро появится ещё один малыш Дж-у кого Р-у меня придурок Б-серьезно Р-срок три недели М-аааа мамочка - запищала Моника и обняла Райли Б-ахринеть -сказал Брайс и обнял дочь и жену -я буду папой
Мы начали поздравлять их , а после продолжали ужин разговаривая на разные темы
Спустя три часа
Дж-ладно мы поедем поздно уже Я-приезжайте по чаще -сказала я обнимаясь с ребятами на прощание Б-вы тоже давайте , а то скрыли от нас эту принцесску , могли хотя бы позвонить П-замотались , мы даже родителям ещё не звонили Р-мы понимает , не переживайте Н-все будем скучать , до встречи
Проводив ребят мы пошли к детям
Я- ну что пойдёмте спать Э-малышка уже П-давай ее аккуратно -сказал Пэйтон забирая малышку Я-все пошлите отдыхать ,а Томми тем более нужен отдых П-нормально себя чувствуешь Т-все хорошо, пошлите , спокойной ночи Я-сладких милые 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍Все зайки спокойной ночи и сладких снов ❤️🌙
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!