147
31 марта 2022, 20:34POV Эсми Я подбежала к Томми , сев возле него на колени начала легонько похлопывать по его щекам , чтобы привести его в чувства
Э-эй ты меня слышишь ,Томми посмотрена меня М-я за Пэйтоном -сказала она и побежала за дядейЭ-Томми пожалуйста П-Эсми отойди -сказал папа и преподнёс ватку пропитанную нашатырным спиртом с носу Томми От этого Томми начал кашлять и приходить в себя Т-тихо все нормально -сказал он принимая сидячее положение П-что у вас произошло Т-я споткнулся и упал , ммм черт -сказал он и сходился за голову
POV Томми
Ответив отцу что произошло у меня резко заболела голова , я схватился за неё руками и зажмурил глаза от этой боли
Т- Ренесми Карли Мoormeier какого черта мои пацаны говорят что ты куришь Э-какая тебе разница
Т-хорошо мы поняли , заключаем мирный договор на 24 часа -сказал он протянув руку Эсми Э-согласна -ответила она пожав ему руку
Э-не уходи , мне страшно -сказала она тихим голосом Т-эй ты чего -спросил я садясь на корточки перед ней
-у вас будет братик или сестричка
Т-вообщем мы с Эсми вместе Э-только прошу поймите правильно
Т-я я вспомнил -сказал я и посмотрел на ребят и отца Э-ты придурок -сказала Эсми и обняла меня Т-малыш , перестала плакать -говорил я гладя ее по волосам П-так пошлите все в дом , там уже подъехать ребята должны Д-давай брат вставай -сказал Дони и начал помогать мне встать Т-спасибо Э-ты как, голова не купить , идти можешь Т-малыш все хорошо -сказал я закидывая руку на ее плечи Э-я испугалась за тебя , говорила же что не надо пока играть К-но зато он вспомнил все Э-я тебе щас по голове надою Д-все успокойтесь оба
Мы зашли домой как на меня налетела мама
POV Т/и Мы с Пэйтоном сидели разговаривали как на кухню забегает Моника
Я-что такое М-там Томми , он упал , Пэйтон срочно Я-стой возьми -сказала я и достала из аптечки нашатырный спирт и вату П-пошли быстрее -сказал он и они убежали к Томми Я-малышка ты чего заплакала -сказала я взяв Эми которая заплакала - пошли посмотрим что у них произошло
Подойдя к окну которое выходит на задних двор я увидела как ребята столпилось возле Томми Спустя какое то время они все зашли в дом
Я-Томми Боже как ты себя чувствуешь, где болит Т-мама все хорошо -сказал он и обнял меня -я все вспомнил , перестань плакать Я-Боже мальчик мой П-Т/и все хорошо , пусть ребята в зале отдохнут , пока ждём когда все соберутся Я-конечно идите , хотите что то перекусить 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍Ааа как вы ждали этого момента 😄
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!