149
3 апреля 2022, 13:05Три года спустя
М- Боже может отменить все Э- эй нет , смотри какая ты красиваяЭми-Моника ты как принцесса а Дони принц -сказала малышка забежав к нам в комнату М-малышка , когда ты подрастешь и у тебя будет принц -произносила Моника гладя малышку по волосам Эми- правда Э- правда , давай надевай туфли и пошлите а то жених потеряет , подумает что сбежала
Образ Моники
Образ Эсми
Эми-мама смотри какая Моника красивая -сказала Эмилия подбегая к Т/и Я-у нас очень красивые девочки , беги к Коди Эми-хорошо -сказала малышка и побежала играть Я-ну что девочки мои ,идём М-а где мама Я-с Коди внизу Э-все поехали а то опоздаем М-будем вспомнить как я опоздала на собственную свадьбу Я-этого нам не надо , хоть на одной свадьбе погуляю нормально Э-хаха мам Я-что у меня вот не было свадьбы , потому что мы сильно хотели забрать тебя Э-я люблю вас -сказала Эсми и обняла маму Р- девочки ну вы где там М- мы идём
Приехав на место торжества вас встретили мальчики
Эми- Томми и папа тоже принцы Т- а ты нашла маленькая принцесса П-иди сюда малышка -сказал он и поднял малышку на руки Я-ну что идём Т-да -сказал он обнимая Эсми Эми-нет нет , папа это король а мама его королева , а мы с Эсми принцессы а Томми принц Я-пойдём принцесса /////(Крч официальная часть свадьбы , мне лень описывать ее )////
Тамада обьявил что невесте пора кидать букет , и все девочки стали вставать позади невесты
Т- иди Э- что нет Т- давай давай - сказал Томми и повёл Эсми в середину Э- я припомню тебе это Т- конечно
-раз , два , три -произнёс тамада и резко все разошлись по сторонам а Эсми осталась в центре , Моника подошла к Эсми и протянула букет
М- думаю пришло и твоё время Э- что - спросила Эсми М- повернись
Эсми повернулась и увидела Томми стоящего на одном колени с кольцом в руках
Т-ты выйдешь за меня ? Э-я не могу -сказала Эсми и все застали Т-я понял -сказал Томми и начал вставать Э-я не могу не согласиться, потому что люблю тебя Т-дурная знаешь как я испугался-сказал Томми обнимая Эсми Э-эта была месть Т-я запомнил , ну что идём праздновать М-дааа 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍Привет Зайцы , хочу сообщить что это предпоследняя часть
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!