144
28 марта 2022, 21:07П-есть какие нибудь идеи как назвать малышку ? Т- может Мия Э- мне нравится Эми П-теперь я понял что ещё сложнее будет выбрать Я- а если соединить Эми и Мия Т- Эмия, это странно Я- нет не так , Эмилия , тут даже три имени выходит Эми , Мия и Лия , как вам ? П- мне нравится Э- я согласна Т- ну что малышка Эми , как тебе ?- спросил он у малышки , которая лежала у Пэйтона на руках и улыбалась Я- мне кажется ей нравится П- будем тебя знакомить сегодня со всеми Э- к нам кто то придёт Я- да мы ребят пригласили на ужин Т- веселый вечерок будет Я- вечерок , ты как себя чувствуешь Т- более менее , голова только болит П- пройдёт , так идите собирайтесь , я вас до школы покину Э- мы мигом - сказала Эсми засунув бутерброд в рот и побежала на вверхТ- не подавись Я-в ты чего сидишь Т- я ухожу
POV детей
Мы подъехали к школе и стали прощаться с папой
П-вас забрать или сами Т-мы с Дони приедем , в баскетбол договорились сыгратьЭ-какой тебе баскетбол ты только из больницы Т-все нормально будет П-так ладно идите а то опоздаете Э-люблю тебя -сказала Эсми и поцеловала отца в щеку П-и я вас малыш , если что звоните Т-хорошо пока
После того как папа уехал мы пошли в школу
Э-все же я против того что бы вы играли в баскетбол Т-малыш , успокойся все будет нормально Э-аккуратно тогда Т-хорошо , здорова пацаны -сказал он и начал здороваться с парнями Д-как ты Т-все норм Э-а я что шутка для вас -сказала Эсми скрестив руки на груди и надула щеки Д-прости , привет малышка-сказал он и обнял Эсми Э-где Моника Д-за водой пошла , скоро придёт К-а меня обнятьЭ-иди сюда какашкин -сказала она и обняла брата К-сама какашкина Т-так вы двоя успокоились Э-у меня до сих пор ощущение что у тебя память не пропала , может ты все вспомнил и скрываешь Т-нет малыш , если я вспомню то ты первая узнаешь договорились Э-договорились -сказала она и обнята Томми М-бесячая продавщица Т-и тебе привет -сказал Томми а Эсми помахала рукой М-привет, как ты себя чувствуешь Т-все хорошо, что у тебя случилось М-она тупая , я взяла энергетик и воду приходу на кассу а там сидит эта мымра и поговорит паспорт , я показала фотку паспорта там все прекрасно видно , она такая мы не продаём без паспорта а на телефоне не видно , блять энергетик это не алкогольный напиток сука (я не знаю как в Америке с этим но в России по личному опыту скажу что все именно так без паспорта не продают и фотка не поможет )Д-зайка , тише -сказал Дони обнимая Монику за талиюК-но вижу ты все же купила М-попросила женщину помочь мне Т-ну видеть мир не без добрых людей М-настроение все рано испорчена и все из за твоего энергетика-сказала Моника это Дони Д-если я тебя поцелую , настроение поднимется М-угу К-так только давайте не здесь Т-я так и не понял вы встречаетесь Э-Томми я же рассказывала Т-не помню Э-пошли на урок , забывашка 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍Вообщем не знаю понравилось вам как я соединила имена , но это слишком сложно было , столько имен в следующих историях буду брать имена которые вы предложили ❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!