145

29 марта 2022, 22:13

Приехав домой с ребятами мы пришли на кухню , где мама что то готовила

Э-привет -сказала Эсми а ребята поздоровались за ней Я-привет , вы кушать хотите Т-очень сильно Я-тогда минут 10 подождите Э-хорошо а где Эми М-это кто (Моника так спросила потому что не знала что Т/и родила а живота не было видно из за стола на кухне )Я-в спальне идите познакомите ребят с ней -сказала я и ребята пошли к малышке

POV Детей К-кто такая Эми Т-сейчас узнаёшь М-мне уже страшно Э-не бойся, заходите -сказала Эсми и открыла им дверь

Ребята зашли в комнату и увидели детскую кроватку

Т-зайкин ты чего не спишь -сказал Томми беря на руки малышку М-да ладно Т/и родила Э-тише ты , да неделю уже как К-так вот почему предки к вам поедут сегодня Т-пока что не слово им Д-чую эта малышка будет разбивать сердца пацанов М-хочу себе малыша Д-могу помочь -сказал Дони и обнял Монику за талию Э-так не при ребёнке -сказала Эсми и ребята засмеялись Мама(Т/и )-пойдёмте кушать Т-а мы тут проснулись Мама(Т/и)- значит и малышка будет кушать , идите а то остынет Э-уже бежим -сказала Эсми и они все направились на кухню

Д-господи я обожаю еду вашей мамы , может они усыновят меня Э-им меня хватает -сказала Эсми с намёком что приемная Т-так отбрось эти мысли или я тебя покусаю -сказал Томми на ушко Эсми , ведь знал про что она начала думать Э-все я поняла К-кушаем и в баскетбол Т-да

POV Т/и Ребята пошли кушать а я начала кормить малышку и в этот момент мне позвонил Пэйтон

Я-привет П-привет , как вы Я-мы кушаем , ребята тоже П-не дают скучать тебеЯ-угу , ты когда приедешь П-через часика 2 Я-тогда можешь купить мандаринок П-хорошо, но с условием что ты не будешь сильно налегать на них , помнишь что сказал врач Я-хорошо , но купить я очень хочу П-малышка , ладно у меня совещание , скоро приеду Я-ждём -сказала я и отключилась

Я-ну что малышка пойдёшь гулять с ребятами -говорила я поглаживая малышку

Встав с кровати мы пошли на кухню , где кушали ребята ю

Я-приятного аппетита -сказала я на что ребята поблагодарили Я-что делать будите Т-мы с парнями в баскетбол играть пойдём Э-мы на качелях посидим Я-не против если Эмилия с вами М-нет конечно , я с радостью понянчусь с ней Э-конечно мам Я-спасибо , тогда вы доедайте а мы переоденемся Э-хорошо

Мы поднялись на вверх в спальню , я переодела Мию и положила ее в люльку

Спустившись обратно к ребятам я заметила что малышка заснула

Я-я могу вам ее в коляску сделать пока она спит , а так может поставить ее на качели она будет спать Э-мы на качели ее поставим , что бы видеть ееЯ-хорошо тогда я начинаю готовить ужин , а когда папа приедет заберёт ее Э-хорошо , мы пойдём

POV Детей ....🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍У меня появилось желание удалить первый фф «Daddy » из за сильного хейта , но это моя первая работа и было понятно что в ней будут недочеты

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!